منافسة عامة ✓ مرسّى

مراجعة حسابات جامعة الطائف للعام 2025م/2026م/2027م

جامعة الطائف

رقم المنافسة

250839000950

المعرّف

#978393

رقم المنافسة
250839000950
رقم المنافسة الداخلي
45/2025
الجهة الحكومية
جامعة الطائف
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
40 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الطائف مبنى28 الطابق الأول إدارة المشتريات مكتب رقم202

الغرض من المنافسة

(مراجعة حسابات جامعة الطائف للعام 2025م/2026م/2027م)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/05 11:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/15 11:42 1447-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/21 09:59 1447-02-27
موعد فتح العروض 2025/08/21 10:00 1447-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات المالية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
مراجعة حسابات جامعة الطائف للعام المالي 2025م 2026م 2027م مراجعة حسابات جامعة الطائف للعام المالي 2025م/2026م/2027م- مراجعة الحساب الختامي والمصادقة عليه يلتزم المكتب مراجعة حسابات الجامعة عن العام المالي شهرياً واعداد تقرير ربع سنوي وفقاً لما يلي :- المراجعة المستندية والمحاسبية للإدارة المالية مع مطابقتها للوائح والأنظمة المعمول بها . مراجعة 4 4 4 1

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق نموذج تقديم عطاء.pdf

معلق
فتح

نموذج تأهيل لاحق .pdf

معلق
فتح

ملحق صيغة العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق الاستفسارات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مجموعة ألفا للإستشارات المهنية 5,750,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية 532,680.00 غير مطابق مشارك
شركة فهد عبدالعزيز الموسى و عبدالله محمد التميمي 218,985.30 مطابق مشارك
شركة علي محمد الخرس محاسبون قانونيون وإستشاريون شركة شخص واحد 799,710.00 مطابق مشارك
شركة خالد محمد البسام محاسبون ومراجعون قانونيون 310,500.00 غير مطابق مشارك
شركة حمزه احمد بكري البكري للمراجعة وتدقيق الحسابات شركة شخص واحد 690,000.00 مطابق مشارك
شركة اسامه سليمان السديس محاسبون قانونيون ومستشارون 3,450,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ذا إكسبيرت تيم محاسبون ومراجعون قانونيون 948,750.00 مطابق مشارك
شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية 676,200.00 مطابق مشارك
شركة سلطان عبدالمحسن السويلم محاسبون ومراجعون قانونيون مهنية 197,685.00 مطابق مشارك
شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 207,000.00 مطابق مشارك
شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية 414,552.00 مطابق مشارك
شركة رقيم محاسبون ومراجعون قانونيون 276,000.00 مطابق مشارك
شركة رودل وشركاه وعثمان محمد التويجري رودل التويجري محاسبون ومراجعون قانونين 724,500.00 مطابق مشارك
شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل 948,750.00 مطابق مشارك
شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية 327,750.00 مطابق مشارك
شركة سلطان احمد الشبيلي محاسبون ومراجعون قانونيون 2,127,500.00 غير مطابق مشارك
شركة كي إتش سي بي إيه 310,500.00 مطابق مشارك
شركة اسعد صالح باسودان وشركاه مراجعون ومحاسبون قانونيون 261,487.00 مطابق مشارك
مكتب ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون 345,000.00 مطابق مشارك
شركة طلال أبو غزالة وشركاه محاسبون قانونيون 1,466,250.00 مطابق مشارك
شركة سلطان عبدالمحسن السويلم محاسبون ومراجعون قانونيون مهنية 197,685.00 197,685.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 09:12:55 ص
title تاريخ فتح العروض
value 27/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/05/1447