شراء مباشر قيد التنفيذ

طلب تأمين عدد (52) إطار مركبات مختلفة المقاسات

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839000953

المعرّف

#978396

رقم المنافسة
250839000953
رقم المنافسة الداخلي
4700089859
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب تأمين عدد (52) إطار مركبات مختلفة المقاسات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 10:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين اطارات مركبات 11 اطار ستاير MTV مقاس (395/85/20) عدد 1 0 مواصفات تامين عدد 52 اطار بمختلف المقاسات لزو وقاعدة الامداد والتموين بالحد الجنوبي.pdf:False
تأمين اطارات مركبات 21 اطار سطحة مرسيدس مقاس (1200/20) عدد 2 0 مواصفات تامين عدد 52 اطار بمختلف المقاسات لزو وقاعدة الامداد والتموين بالحد الجنوبي.pdf:False
تأمين اطارات مركبات 20 اطار لوري ستاير مقاس (1400/20) عدد 3 0

3 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 09:14:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص