منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين زيوت لسيارات كلية الملك عبدالعزيز الحربية
القوات البرية
رقم المنافسة
250839000954
المعرّف
#978397
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الغرض من المنافسة
تأمين زيوت لسيارات كلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/08 07:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 07:42 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت | 20 | نوع 228.1 (15w40)زيت ديزل | نوع 228.1 (15w40)زيت ديزل | برميل | 1 | 6019 | 1 |
| زيت | 20 | (10w30)زيت بنزين | (10w30)زيت بنزين | برميل | 2 | 6019 | 1 |
| زيت | 12 | (5w30)زيت بنزين | (5w30)زيت بنزين | برميل | 3 | 6019 | 1 |
| زيت | 12 | (5w20)زيت بنزين | (5w20)زيت بنزين | برميل | 4 | 6019 | 1 |
| زيت | 4 | (20w50)زيت بنزين | (20w50)زيت بنزين | برميل | 5 | 6019 | 1 |
| زيت | 4 | نوع 235.1 (80w85)زيت جربوكس | نوع 235.1 (80w85)زيت جربوكس | برميل | 6 | 6018 | 1 |
| زيت | 4 | نوع 235 (85w90)زيت دفرنس | نوع 235 (85w90)زيت دفرنس | برميل | 7 | 6018 | 1 |
| زيت | 750 | سائل عربات الديزل (adblue) اد بلو10 لتر | سائل عربات الديزل (adblue) اد بلو10 لتر | جالون | 8 | 0 | |
| زيت | 35 | زيوت دركسون عيار 10 | زيوت دركسون عيار 10 | كرتون | 9 | 6016 | 1 |
| زيت | 20 | زيت فرامل | زيت فرامل | كرتون | 10 | 6017 | 1 |
| موية رديتر | 10 | موية رديتر مانع الصدأ وذو جودة عالية | موية رديتر مانع الصدأ وذو جودة عالية | برميل | 11 | 0 |
11 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 199,686.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 248,000.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السواحل للمنتجات البترولية | 168,848.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة 3لاينز آدفانسد تيكنولوجيز | 260,819.78 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتجارة المواد البترولية | 155,904.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوم للزيوت | 300,621.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وافر التميز للتجارة | 193,937.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التسويقية الدولية للتجارة | 239,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيت الصناعية مساهمة مقفلة | 246,295.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 221,894.80 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتجارة المواد البترولية | 155,904.35 | 155,904.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 09:16:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1447