شراء مباشر ✓ مرسّى

Special Chemistry and Immunology part Each ١٥ التحاليل الكيميائية و المناعية الخاصه

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

250839000956

المعرّف

#978399

رقم المنافسة
250839000956
رقم المنافسة الداخلي
1014163
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Special Chemistry and Immunology part Each ١٥ التحاليل الكيميائية و المناعية الخاصه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/05 14:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/09 14:54 1447-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/11 09:59 1447-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/11 10:00 1447-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1014163 800 Special Chemistry and Immunology part Each ١٥ التحاليل الكيميائية و المناعية الخاصه Special Chemistry and Immunology part Each ١٥ التحاليل الكيميائية و المناعية الخاصه each 1 0 1014163.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

1014163.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 99,958.00 مطابق مشارك
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 99,958.00 99,958.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 09:18:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1447