منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد ملبوسات تدريبية لقوات الطوارئ الخاصة
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
250839000968
المعرّف
#978405
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد ملبوسات تدريبية لقوات الطوارئ الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | ملبوسات | 350 | بنطال تكتيكي | يجب ان يكون مصنوع من مزيج متين من القطن 35% والبوليستر 65%مقاوم للتمزق, مزود بخامة مقاومة للتاكل مناسبة للتدريب والجري والتسلق او السير لمسافات طويلة. مثالي للمهام الميدانية العملية التكتيكية والأعمال الأمنية. يجب ان يحتوي على عدة جيوب عملية ومتعددة تمتاز بالسعة. المقاسات واللون تحدد لاحقاً بعد الترسية. يجب احضار عينة. | عدد | 1 | 0 |
| أثنين | ملبوسات | 350 | قميص تكتيكي | يجب ان يكون مصنوع من مزيج متين من القطن 35% والبوليستر 65%مقاوم للتمزق, وان تكون مصنوعة من خامة قوية تتحمل الاحتكاك والتاكل مثالية للمهام الشاقة. مثالي للمهام الميدانية العملية التكتيكية والأعمال الأمنية. يجب ان تحتوي على جيوب تكتيكية على الأكمام والجهة الامامية لتخزين الأدوات الصغيرة او الشارات. ان تكون مصنوعة بشكل يساعد على تنظيم درجة حرارة الجسم خلال الأنشطة البدنية المكثفة. المقاسات واللون تحدد لاحقاً بعد الترسية. يجب احضار عينة. | عدد | 2 | 0 |
| ثلاثة | ملبوسات | 350 | برنيطة / غطاء رأس ميداني | ان تكون دائرية الشكل وتحتوي على فتحات للتهوية. يجب ان تحتوي على خيط لضبط المقاسات. اللون يحدد لاحقاً بعد الترسية. يجب احضار عينة. | عدد | 3 | 0 |
| أربعة | ملبوسات | 350 | نطاق الوسط تكتيكي | مصمم بشكل مريح قابل للتعديل يتناسب مع مختلف المقاسات. مصنوع من خامات متينة عالية الجودة تتحمل الظروف القاسية والاستخدام المكثف. اللون يحدد لاحقاً بعد الترسية. يجب احضار عينة. | عدد | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاهلية المتقدمة للتجارة | 111,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 81,305.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع كتاني للصناعة | 100,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 96,197.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان محمد بن غشيان للتجارة | 259,612.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الحلول للمقاولات | 390,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليتوين العربية السعودية | 81,707.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 96,197.50 | 96,197.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 09:24:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447