شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب توريد وتركيب عدد (1) مكتب م الملحقات وعدد (1) كرسي وعدد (1) طقم كنب
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839000973
المعرّف
#978409
الغرض من المنافسة
طلب توريد وتركيب عدد (1) مكتب م الملحقات وعدد (1) كرسي وعدد (1) طقم كنب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 10:58 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | اثاث مكتبي | 1 | مكتب قادة مع الملحقات | عدد | 1 | 7013 | 1 | مواصفات توريد وتركيب مكتب ويشمل الكرسي وطقم كنب.pdf:False |
| توريد وتركيب | اثاث مكتبي | 1 | كرسي | عدد | 2 | 7004 | 1 | مواصفات توريد وتركيب مكتب ويشمل الكرسي وطقم كنب.pdf:False |
| توريد وتركيب | اثاث مكتبي | 1 | طقم كنب | عدد | 3 | 7004 | 1 | — |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الكادر المتقن | 29,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 34,097.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز التعاون للتجارة | 13,478.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 35,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز التعاون للتجارة | 13,478.00 | 13,478.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 09:27:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447