شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية فك ونقل وتركيب الأثاث المكتبي والأجهزة الكهربائية من مبنى قيادة (شمال، شرق، وسط) الى مبنى قيادة قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض ومستودع الرجيع بعطشانة ونقل وفك وتركيب (تجهيزات ورشة شمال لرياض الى الورشة المركزية بالمصفاة بجنوب الرياض
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839000988
المعرّف
#978419
الغرض من المنافسة
عملية فك ونقل وتركيب الأثاث المكتبي والأجهزة الكهربائية بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 10:06 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 جدول كميات عملية فك ونقل وتركيب الأثاث المكتبي والأجهزة الكهربائية من مبنى قيادة (شمال، شرق، وسط) الى مبنى قيادة قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | نقل مستلزمات الموظفين | 20 | -توفير ديانات بحجم كبير لنقل مستلزمات الموظفين من مبنى ( قيادة شمال- قيادة وسط- قيادة شرق) الى مبنى قيادة قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض بطريق خريص -نقل وفك وتركيب جميع مستلزمات الموظفين ( ملفات-اوراق-مستندات طرود-خرنة حديد-مستلزمات مكتبية-لوحات جدارية-صور بكافة انواعها-أجهزة كمبيوتر مكتبية وملحقاتها-شاشات المكتب-الطابعات-أجهزة الهاتف-شاشات التلفاز الجدارية-آلات التصوير والفاكس وفرامات الورق-أعلام المملكة والقطاع-الثلاجات وسخانات الماء…الخ) من مبنى ( قيادة شمال- قيادة وسط- قيادة شرق) الى مبنى قيادة قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض بطريق خريص -يجب تغليف الأصناف المراد نقلها من مبنى ( قيادة شمال- قيادة وسط- قيادة شرق) الى مبنى قيادة قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض بطريق خريص وخاصةً القابلة للكسر -توفير عدد مناسب من الكراتين وتعبئتها بالأصناف التي تحتاج ذلك مثل الملفات والأوراق والمستندات وغيرها ووضع شريط لاصق للأصناف المراد نقلها من مبنى ( قيادة شمال- قيادة وسط- قيادة شرق) الى مبنى قيادة قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض بطريق خريص | رد | 1 | 0 |
| 02 | نقل الاثاث المكتبي والخزائن | 60 | -توفير ديانات بحجم كبير لنقل الأثاث المكتبي من مبنى ( قيادة شمال- قيادة وسط- قيادة شرق) الى مبنى قيادة قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض بطريق خريص -نقل وفك وتركيب جميع الأثاث المكتبي مثل (المكاتب-الطاولات-والكراسي-والكنب-والستائر-وخزائن الحديد الخاصة بالملفات-والدواليب-وشالون ارفف ارشيف (حديدية)-بارتشن-طاولة الاجتماعات بكامل ملحقاتها والأجهزة الكهربائية وغيرها من الاصناف…الخ) من مبنى ( قيادة شمال- قيادة وسط- قيادة شرق) الى مبنى قيادة قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض بطريق خريص -يجب تغليف الأصناف المراد نقلها من مبنى ( قيادة شمال- قيادة وسط- قيادة شرق) الى مبنى قيادة قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض بطريق خريص وخاصةً القابلة للكسر -تركيب دواليب السجلات في مبنى قيادة قوة امن المنشآت بمنطقة الرياض بطريق الخريص -نقل العدد والأصناف…الخ من ورشة شمال الرياض الى ورشة جنوب الرياض بمصفاة الرياض | رد | 2 | 0 |
| 03 | نقل الرجيع | 10 | -توفير ديانات بحجم كبير لنقل الرجيع من مبنى ( قيادة شمال- قيادة وسط- قيادة شرق) الى مستودع الرجيع بعطشانة -نقل وفك جميع أصناف الرجيع المراد نقلها من مبنى ( قيادة شمال- قيادة وسط- قيادة شرق) الى مستودع الرجيع بعطشانة مثل الاثاث الاجهزة الكهربائية والأصناف الأخرى -فك دواليب ونقل اصناف في مبنى قيادة قوة امن المنشآت بمنطقة الرياض بطريق خريص ونقلها الى مستودع الرجيع | رد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشكاة إين للتجارة | 46,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلال للنقل البري | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موف لاين | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التغليف الانكماشي للتعبئة والتغليف | 297,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخليجية المتحدة للنقليات | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 55,555.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 82,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تصاميم هجر للمقاولات | 81,506.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موف لاين | 49,450.00 | 49,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 09:37:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447