شراء مباشر
✓ مرسّى
ترغب أمارة المنطقة الشرقية صيانة كاميرات المراقبة الأمنية بمبنى الاحتفالات بمحافظه الاحساء
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250839000990
المعرّف
#978421
الغرض من المنافسة
ترغب أمارة المنطقة الشرقية صيانة كاميرات المراقبة الأمنية بمبنى الاحتفالات بمحافظه الاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 11:06 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
ترغب أمارة المنطقة الشرقية صيانة كاميرات المراقبة الأمنية بمبنى الاحتفالات بمحافظه الاحساء
جدول 1 حسب الشروط المواصفات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كامرات | 1 | صيانة | حسب المرفق | حسب المرفق | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خبراء الاطفاء لاجهزة السلامة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة برق السمان للمراقبة الامنية | 102,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الإحتراف للاتصالات و تقنية المعلومات | 31,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلم الذكى للمقاولات عامة | 37,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان المتحدة التجارية | 85,698.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار لاند للمقاولات العامة | 57,799.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء الاطفاء لاجهزة السلامة | 80,500.00 | 80,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 09:39:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447