شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين موجه شبكي فرعي لإرسال واستقبال البث المباشر للكاميرات

الأمن العام ( الإدارة العامة لأنظمة الاتصالات)

رقم المنافسة

250839000992

المعرّف

#978423

رقم المنافسة
250839000992
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة لأنظمة الاتصالات)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لأنظمة الإتصالات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين موجه شبكي فرعي لإرسال واستقبال البث المباشر للكاميرات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 12:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/16 12:16 1447-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/19 09:59 1447-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/19 10:00 1447-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/11 1447-02-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 5 موجه شبكي فرعي لإرسال واستقبال البث المباشر للكاميرات على أنظمة المراقبة التلفزيونية كما هو موضح في الملحق رقم (1) جهاز 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق رقم 2 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 جدول المواصفات الخاصة بالبنود.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الملاذ العربية المحدودة 74,048.50 مطابق مشارك
مؤسسة موجز تقني للتجارة 127,057.46 مطابق مشارك
شركة الملاذ العربية المحدودة 74,048.50 74,048.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 09:39:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/04/1447