منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين حاويات النظافة العامة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839001001

المعرّف

#978432

رقم المنافسة
250839001001
رقم المنافسة الداخلي
2025/33
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية البجادية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد بلدية البجادية

الغرض من المنافسة

تأمين حاويات النظافة العامة لبلدية البجادية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 17:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/16 17:17 1447-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/22 09:59 1447-02-28
موعد فتح العروض 2025/08/22 10:00 1447-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/22 1447-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد بلدية البجادية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
البجادية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
  • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
  • التعدين

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حاوية 4 ياردة تأمين 50 حاوية نظافة السعة 4 ياردة مصنوعة من الصاج الاسود سماكة 2مل مزودة بتقويات سماكة 3مل مزودة بعمود رفع سماكة 32مل مزوده بكفرات مطاطيه 3ثابته و2متحرك مدهون بدهان اساس مانع للصدى مزوده في الزوايا بعواكس باللون الفسفوري تحمل شعار البلدية حسب اللون المطلوب من البلدية. بعدد 3كفرات ثابته و2كفرات متحركة مصنوعه من الصاج2ملم مع التقويات صاج3ملم تفرغ بواسطة سيارة المكبس الهيدروليكي عدد 1 0
حاوية 2 ياردة تأمين 200 حاوية نظافة السعة 2ياردة مصنوعة من الصاج الاسود سماكة 2مل مزودة بتقويات سماكة 3مل مزودة بعمود رفع سماكة 32مل مزوده بكفرات مطاطيه 3ثابته و2متحرك مدهون بدهان اساس مانع للصدى مزوده في الزوايا بعواكس باللون الفسفوري تحمل شعار البلدية حسب اللون المطلوب من البلدية. بعدد 3كفرات ثابته و2كفرات متحركة مصنوعه من الصاج2ملم مع التقويات صاج3ملم تفرغ بواسطة سيارة المكبس الهيدروليكي عدد 2 0
حاوية بلاستيك برميل تأمين 300 برميل بلاستيك سعة 220 لتر مصنوع من مادة البولي ايثلين عالي الكثافة 100% مادة خام خاص بجمع النفايات باللون والشعار المطلوب عدد 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

معايير تقييم الحاويات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 09:50:59 ص
title تاريخ فتح العروض
value 28/02/47 10:00:00 ص