شراء مباشر ✓ مرسّى

غسيل وتلميع سيارات إدارة المراسم بإمارة منطقة عسير حسب المقايسة المرفقة

أمارة منطقة عسير

رقم المنافسة

250839001018

المعرّف

#978442

رقم المنافسة
250839001018
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

غسيل وتلميع سيارات إدارة المراسم بإمارة منطقة عسير حسب المقايسة المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 09:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/22 09:41 1447-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 09:59 1447-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عدد غسيل سيارات 1 حسب المرفق حسب المقايسة المرفقة بعد التعديل حبه 1 0 غسيل وتلميع سيارات المراسم.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أكاسب العرب 27,900.01 مطابق مشارك
مؤسسة رياده الشرق للتجارة 26,082.00 مطابق مشارك
مؤسسة رياده الشرق للتجارة 26,082.00 26,082.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 09:58:37 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/03/1447