شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح وتأمين قطع غيار سيارات وآليات الدفاع المدني
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250839001020
المعرّف
#978444
الغرض من المنافسة
إصلاح وتأمين قطع غيار سيارات وآليات الدفاع المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 08:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 08:54 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3365 | إصلاح وتأمين قطع غيار سيارات وآليات الدفاع المدني | 01 | إصلاح وتأمين قطع غيار سيارات وآليات الدفاع المدني | اصلية وذات جودة عالية | 1 | 1 | 0 | 3365.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز الوعلان لصيانة السيارات | 73,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشف لقطع الغيار | 75,647.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الوعلان لصيانة السيارات | 73,945.00 | 73,945.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 09:59:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447