منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تأمين اثاث مكتبي
المديرية العامة للجوازات
رقم المنافسة
250839001022
المعرّف
#978446
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث
الغرض من المنافسة
توريد اثاث مكتبي حسب جداول الكميات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 13:47 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اثاث | 1 | 100 | مكتب | مكتب فاخر من أجود أنواع الخشب الفينير الطول مقاس2.40م بالإضافة إلى ملحق جانبي المساحة السطحية أن لايقل المقاس 1.5م مناسبه لملحقات الأجهزة الفنية ويشمل المكتب على (1) كاردينزا (دولاب طولي لحفظ معاملات ابواب زجاج وخشب ) مقاس الطول 2.40م وعمق 45سم ذو جودة عالية (1) كرسي ظهر طويل دوار مرن قابل للإنحانى تنجيد كسوة جلد فاخر (2) كرسي زائر ثابت (1) طاولة شاي مقاس 60*120سم ( جميع الخشب مغطى بلمعة ميلامين ) . | طقم | 1 | 7013 | 1 |
| اثاث | 2 | 50 | كنب | يتكون من كنب ثلاثي بالإضافة لعدد 2 كنب مفرد جلد مريح وطبيعي ومحشو بالاسفنج فقط عالي الجودة واللون والارجل حسب الاختيار . | طقم | 2 | 0 | |
| اثاث | 3 | 350 | مكتب | مكتب فاخر من أجود أنواع الخشب الفينير الطول مقاس1.80م بالإضافة إلى ملحق جانبي المساحة السطحية أن لايقل المقاس 1.5م مناسبه لملحقات الأجهزة الفنية ويشمل المكتب على (1) كاردينزا (دولاب طولي لحفظ معاملات ابواب زجاج وخشب ) مقاس الطول 1.80م وعمق 45سم ذو جودة عالية (1) كرسي ظهر طويل دوار مرن قابل للإنحانى تنجيد كسوة جلد فاخر (2) كرسي زائر ثابت (1) طاولة شاي مقاس 60*60سم ( جميع الخشب مغطى بلمعة ميلامين ) . | طقم | 3 | 7013 | 1 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماوراء البناء للتجارة | 1,552,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للاثاث | 3,157,612.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 2,030,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 1,851,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 2,476,352.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 1,736,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 2,231,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمار عبده صالح قعيش للمقاولات العامة | 2,498,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيكتورية | 2,391,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارت لين للصناعة | 11,125,451.91 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد | 2,506,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مداخل مكه التجارية | 1,996,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 3,458,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 2,676,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 1,375,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة | 1,582,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بناء و ابداع للمقاولات العامة شخص واحد | 4,164,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 2,599,862.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بودل للفنادق والمنتجعات مساهمة مقفلة | 2,387,285.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 1,466,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الورده المشرقه للتجارة | 1,293,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للمكاتب وتجهيزاتها للتجارة والمقاولات | 7,619,612.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع النجمة للاثاث المكتبي والمنزلي | 1,959,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,384,812.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مداخل مكه التجارية | 1,996,975.00 | 1,996,975.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 10:01:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447