منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتأمين زي المرضى المنومين بالمستشفى
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250839001025
المعرّف
#978448
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
توريد وتامين زي المرضى المنومين بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 11:44 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/01 | 1447-06-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/02 | 1447-06-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
وصف المنافسة
توريد وتامين زي المرضى المنومين بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | BLANKET WHITE COTTON CELLULAR W/LOGO WIGHT NO LESS THAN 1600 G. | بطانية قطن بيضاء شبكية مع الشعار لا يقل الوزن عن 1600 غم | Each | 6250 | 6250 | 6250 | 6250 | 1 |
| الثاني | 2 | BED SHEET GREEN W/LOGO SIZE 120”/72” IN | شرشف سرير اخضر مع الشعار الوان ثابتة 180سم/300سم | Each | 10000 | 10000 | 10000 | 10000 | 2 |
| الثالث | 3 | BED SHEET WHITE W/LOGO SIZE 120”/72” IN | شرشف سرير ابيض مع الشعار 180سم/300سم | Each | 11875 | 11875 | 11875 | 11875 | 3 |
| الرابع | 4 | HALF WHITE SHEET W/LOGO 120/36” IN | نصف شرشف ابيض مع الشعار 300سم/90سم | Each | 3750 | 3750 | 3750 | 3750 | 4 |
| الخامس | 5 | HALF SHEET GREEN W/LOGO 120/36”IN | نصف شرشف اخضر مع الشعار 300سم/90سم | Each | 3750 | 3750 | 3750 | 3750 | 5 |
| السادس | 6 | PILLOW CASES WHITE W/LOGO | كيس مخدة ابيض مع شعار | Each | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 6 |
| السابع | 7 | PILLOW CASES GREEN W/LOGO | كيس مخدة اخضر مع شعار | Each | 1250 | 1250 | 1250 | 1250 | 7 |
| الثامن | 8 | BABY VEST | سترة أطفال | Each | 1250 | 1250 | 1250 | 1250 | 8 |
| التاسع | 9 | PATIENT GOWN 3 ARMS W/LOGO SIZE 42 | مريول للمرضى بثلاثة اذرع مع الشعار مقاس 42 | Each | 1250 | 1250 | 1250 | 1250 | 9 |
| العاشر | 10 | PATIENT GOWN 3 ARMS W/LOGO SIZE 46 | مريول للمرضى بثلاثة اذرع مع الشعار مقاس 46 | Each | 1250 | 1250 | 1250 | 1250 | 10 |
| الحادي عشر | 11 | PATIENT GOWN 3 ARMS W/LOGO SIZE 50 | مريول للمرضى بثلاثة اذرع مع الشعار مقاس 50 | Each | 1250 | 1250 | 1250 | 1250 | 11 |
| الثاني عشر | 12 | PATIENT GOWN 3 ARMS W/LOGO SIZE 54 | مريول للمرضى بثلاثة اذرع مع الشعار مقاس 54 | Each | 1250 | 1250 | 1250 | 1250 | 12 |
| الثالث عشر | 13 | PILLOW PLASTIC COVER NOT FLUID ABSORBANT ACID & HEATRESISTANCE W/LOGO | كيس مخدة بلاستيكي بسحاب لا يمتص السوائل ويقبل الغسيل بالمواد الكيميائية ودرجات الحرارة المرتفعة | Each | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 | 13 |
| الرابع عشر | 14 | GREEN HUMPER BAG W/LOGO WATER PROVE | كيس الغسيل الاخضر مقاوم للماء | Each | 100 | 100 | 100 | 100 | 14 |
| الخامس عشر | 15 | BLUE HAMPER BAG W/LOGO | كيس الغسيل الأزرق | Each | 100 | 100 | 100 | 100 | 15 |
| السادس عشر | 16 | PILLOW NYLEX W/ LOGO | مخدة نايلكس مع الشعار | Each | 5000 | 5000 | 5000 | 5000 | 16 |
16 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 10:02:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/03/47 10:00:00 ص