منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب مظلات شد إنشائي لحديقة الملك عبد الله بمدينة الملك عبد العزيز العسكرية بتبوك

القوات البرية

رقم المنافسة

250839001031

المعرّف

#978454

رقم المنافسة
250839001031
رقم المنافسة الداخلي
2025/21
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية للتشغيل والصيانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية بتبوك

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مظلات شد إنشائي لحديقة الملك عبد الله بمدينة الملك عبد العزيز العسكرية بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 15:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 15:46 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/20 09:59 1447-02-26
موعد فتح العروض 2025/08/20 10:00 1447-02-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/19 1447-02-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
واحد توريد وتركيب 4 توريد وتركيب مظلات شد إنشائي حسب التصميم على أعمدة من مواسير حديد مجلفن والمعالج والمدهون بالفرن عالية الحرارة (Powder costed) على ألا يقل قطرها عن (6 بوصة) وسماكة (8 ملم) بأبعاد ( 20م*20م) وإرتفاع (5م) مقا,م للصدأ وسقف المظلة مثلثي من قماش (PVC) متعدد الالوان ويتم تقديم العينات للاعتماد من قبل المهندس المشرف ويكون غير نافذ للمياه ومقاوم للعوامل الجوية نوع ممتاز مشدود ومحملا عليها كافة مايلزم من القواعد الخرسانية المسلحة وغيرها من الاعمال اللازمة لاتمام العمل على ان لا يقل مقاس القاعدة الخرسانية عن (80سم*80سم*100سم) بالإضافة الى اعمال التسوية وتجهيز الموقع وتقديم المخططات التفصيلية والنوتة الحسابية للتصميم الانشائي للمظلة واعتمادها من قبل المهندس المشرف قبل البدأ بأعمال التنفيذ. حسب جدول الكميات عدد 1 غير محدد 1
اثنين توريد وتركيب 4 توريد وتركيب مظلات شد إنشائي حسب التصميم على أعمدة من مواسير حديد مجلفن والمعالج والمدهون بالفرن عالية الحرارة (Powder costed) على ألا يقل قطرها عن (6 بوصة) وسماكة (8 ملم) بأبعاد ( 10م*10م) وإرتفاع (5م) مقا,م للصدأ وسقف المظلة مثلثي من قماش (PVC) متعدد الالوان ويتم تقديم العينات للاعتماد من قبل المهندس المشرف ويكون غير نافذ للمياه ومقاوم للعوامل الجوية نوع ممتاز مشدود ومحملا عليها كافة مايلزم من القواعد الخرسانية المسلحة وغيرها من الاعمال اللازمة لاتمام العمل على ان لا يقل مقاس القاعدة الخرسانية عن (80سم*80سم*100سم) بالإضافة الى اعمال التسوية وتجهيز الموقع وتقديم المخططات التفصيلية والنوتة الحسابية للتصميم الانشائي للمظلة واعتمادها من قبل المهندس المشرف قبل البدأ بأعمال التنفيذ. حسب جدول الكميات عدد 2 غير محدد 1

2 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

تسليم المنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات ...pdf

معلق
فتح

اشتراطات القائمة الإلزامية.pdf

معلق
فتح

زيارة موقع الدراسات.pdf

معلق
فتح

بشأن الضمان الابتدائي 1.pdf

معلق
فتح

الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 10:06:53 ص
title تاريخ فتح العروض
value 26/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/12/1447