منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب مولدات بالأسطول الشرقي

القوات البحرية

رقم المنافسة

250839001033

المعرّف

#978456

رقم المنافسة
250839001033
رقم المنافسة الداخلي
77/25
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

توريد و تركيب مولدات بالأسطول الشرقي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 11:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 11:09 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 09:59 1447-03-03
موعد فتح العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • صُنع المعدات الكهربائية

الأعمال الإنشائية

  • محطات توليد الطــاقة

وصف المنافسة

توريد وتركيب مولدات بالأسطول الشرقي

جدول 1 توريد وتركيب مولدات بالأسطول الشرقي

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب 1 توريد وتركيب مولد تشغيل مستمر primary بقدرة 750ك . ف . أ والعمل يشمل القاعدة الخرسانية وكافة الاعمال المدنية والتأريض وكابلات التوصيل من المولد للوحة التحكم وكذالك لوحة التحكم الاوتوماتيكي من القاطع القابلة للتحكم الاوتوماتيكي وكذالك خزان الوقود اليومي والاسبوعي من النوع الفيبر جلاس القابل للدفن المباشر بالتربة بكافة مشتملاته ومضخات الوقود والحماية حسب الشروط والمواصفات وحسب الجهة المشرفة وحدة 1 2152 1 توريد وتركيب مولدات بالأسطول الشرقي.pdf:False
توريد وتركيب 1 توريد وتركيب مولد تشغيل مستمر primary بقدرة ٢٥٠ ك . ف . أ والعمل يشمل القاعدة الخرسانية وكافة الاعمال المدنية والتأريض وكابلات التوصيل من المولد للوحة التحكم وكذالك لوحة التحكم الاوتوماتيكي من القاطع القابلة للتحكم الاوتوماتيكي وكذالك خزان الوقود اليومي والاسبوعي من النوع الفيبر جلاس القابل للدفن المباشر بالتربة بكافة مشتملاته ومضخات الوقود والحماية حسب الشروط والمواصفات وحسب الجهة المشرفة وحدة 2 2152 1
توريد وتركيب 1 تركيب مولد احتياطي بقدرة ٢٥٠ ك . ف . أ والعمل يشمل القاعدة الخرسانية وكافة الاعمال المدنية والتأريض وكابلات التوصيل من المولد للوحة التحكم وكذالك لوحة التحكم الاوتوماتيكي من القاطع القابلة للتحكم الاوتوماتيكي حسب الشروط والمواصفات وحسب الجهة المشرفة وحدة 3 2152 1
توريد وتركيب 1 تركيب مولد احتياطي بقدرة ٢٥٠ ك . ف . أ والعمل يشمل القاعدة الخرسانية وكافة الاعمال المدنية والتأريض وكابلات التوصيل من المولد للوحة التحكم وكذالك لوحة التحكم الاوتوماتيكي من القاطع القابلة للتحكم الاوتوماتيكي حسب الشروط والمواصفات وحسب الجهة المشرفة وحدة 4 2152 1

4 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

توريد وتركيب مولدات بالأسطول الشرقي.pdf

معلق
فتح

‏‏نموذج نقاط التأهيل رقم3 - نسخة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 10:07:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/03/47 10:00:00 ص