منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة تكييف وأجهزة كهربائية
أمارة منطقة القصيم
رقم المنافسة
250839001034
المعرّف
#978457
عنوان الضمان الإبتدائى
امارة منطقة القصيم ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة تكييف وأجهزة كهربائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 14:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 14:29 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة منطقة القصيم ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند 1 | 30 | عدد | توريد وحدة تكييف (حار / بارد) من النوع المنفصل (اسبيلت) تتكون الوحدة من جزئيين مروحة التبريد ووحدة التكثيف ويشمل السعر سخان كهربائي بقدرة مناسبة طبقا لما يرد في كتالوجات الشركة الصانعة والمرشحات الخاصة بمروحة التبريد تكون من النوع القابل للغسيل وبه اثنين بلف للسحب والضغط عند مدخل المحرك الخارجي والسعر يشمل مواسير الفريون بطول في حدود 5 متر واستطاعة التبريد للوحدة (24000 وحدة / س) عند / درجة حرارة داخلية (22-24) والخارجية (35م) مع ضمان شامل لمدة عام وضمان المحرك لمدة خمسة أعوام ومن النوع الذي يركب على الجدار أو على الأرض بالعدد (ثلاثون) كود رقم (2078). | توريد وحدة تكييف (حار / بارد) من النوع المنفصل (اسبيلت) تتكون الوحدة من جزئيين مروحة التبريد ووحدة التكثيف ويشمل السعر سخان كهربائي بقدرة مناسبة طبقا لما يرد في كتالوجات الشركة الصانعة والمرشحات الخاصة بمروحة التبريد تكون من النوع القابل للغسيل وبه اثنين بلف للسحب والضغط عند مدخل المحرك الخارجي والسعر يشمل مواسير الفريون بطول في حدود 5 متر واستطاعة التبريد للوحدة (24000 وحدة / س) عند / درجة حرارة داخلية (22-24) والخارجية (35م) مع ضمان شامل لمدة عام وضمان المحرك لمدة خمسة أعوام ومن النوع الذي يركب على الجدار أو على الأرض بالعدد (ثلاثون) كود رقم (2078). | عدد | 1 | 2078 | 1 |
| بند 2 | 45 | عدد | توريد مكيف فريون طراز شباك ( حار / بارد ) مع الحلق الخشبي وإستطاعة التبريد 24000 و ح ب /س عند درجة حرارة للموقع الخارجي 35 م بالعدد (خمس واربعون) كود رقم (2071). | توريد مكيف فريون طراز شباك ( حار / بارد ) مع الحلق الخشبي وإستطاعة التبريد 24000 و ح ب /س عند درجة حرارة للموقع الخارجي 35 م بالعدد (خمس واربعون) كود رقم (2071). | عدد | 2 | 2071 | 1 |
| بند 3 | 8 | عدد | توريد وحدة تكييف (حار / بارد) من النوع المنفصل (دولابي) تتكون الوحدة من جزئيين مروحة التبريد ووحدة التكثيف ويشمل السعر سخان كهربائي بقدرة مناسبة طبقا لما يرد في كتالوجات الشركة الصانعة والمرشحات الخاصة بمروحة التبريد تكون من النوع القابل للغسيل وبه اثنين بلف للسحب والضغط عند مدخل المحرك الخارجي والسعر يشمل مواسير الفريون بطول في حدود 5 متر واستطاعة التبريد للوحدة (55000 وحدة / س) عند / درجة حرارة داخلية (22-24) والخارجية (35م) مع ضمان شامل لمدة عام وضمان المحرك لمدة خمسة أعوام ومن النوع الذي يركب على الجدار أو على الأرض بالعدد (ثمانية) كود رقم (2078). | توريد وحدة تكييف (حار / بارد) من النوع المنفصل (دولابي) تتكون الوحدة من جزئيين مروحة التبريد ووحدة التكثيف ويشمل السعر سخان كهربائي بقدرة مناسبة طبقا لما يرد في كتالوجات الشركة الصانعة والمرشحات الخاصة بمروحة التبريد تكون من النوع القابل للغسيل وبه اثنين بلف للسحب والضغط عند مدخل المحرك الخارجي والسعر يشمل مواسير الفريون بطول في حدود 5 متر واستطاعة التبريد للوحدة (55000 وحدة / س) عند / درجة حرارة داخلية (22-24) والخارجية (35م) مع ضمان شامل لمدة عام وضمان المحرك لمدة خمسة أعوام ومن النوع الذي يركب على الجدار أو على الأرض بالعدد (ثمانية) كود رقم (2078). | عدد | 3 | 2078 | 1 |
| بند 4 | 20 | عدد | فرن كهربائية 2 عين استيل 220 فولت بالعدد (عشرون) | فرن كهربائية 2 عين استيل 220 فولت بالعدد (عشرون) | عدد | 4 | 0 | |
| بند 5 | 20 | عدد | برادة ماء 2 صنبور بارد حار طولية بالعدد (عشرون) | برادة ماء 2 صنبور بارد حار طولية بالعدد (عشرون) | عدد | 5 | 0 | |
| بند 6 | 20 | عدد | ثلاجة 3 قدم أبيض بالعدد (عشرون) | ثلاجة 3 قدم أبيض بالعدد (عشرون) | عدد | 6 | 0 | |
| بند 7 | 30 | عدد | غلاية ماء 1.8 لتر بالعدد (ثلاثون) | غلاية ماء 1.8 لتر بالعدد (ثلاثون) | عدد | 7 | 0 | |
| بند 8 | 30 | عدد | جهاز تحمية تسخين شاي وقهوه مستطيل حجم كبير بالعدد (ثلاثون) | جهاز تحمية تسخين شاي وقهوه مستطيل حجم كبير بالعدد (ثلاثون) | عدد | 8 | 0 | |
| بند 9 | 10 | عدد | ثلاجة 16 قدم بالعدد (عشرة) | ثلاجة 16 قدم بالعدد (عشرة) | عدد | 9 | 0 | |
| بند 10 | 5 | عدد | فرن 5 عيون غاز بالعدد (خمسة) | فرن 5 عيون غاز بالعدد (خمسة) | عدد | 10 | 0 | |
| بند 11 | 5 | عدد | ميكرويف بالعدد (خمسة) | ميكرويف بالعدد (خمسة) | عدد | 11 | 0 |
11 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 274,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذمم القدامى للمقاولات | 306,656.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقر الجزيرة للصناعة والتجارة والمقاولات | 227,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مكيفات الغيث المحدودة | 234,930.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| ديلوكس لأنظمة التكييف | 325,720.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة حجازية للتشغيل والصيانة | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 308,499.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العيسى للمشاريع المتقدمة المحدودة | 284,129.54 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يوسف علي العلي | 248,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يوسف علي العلي | 248,630.00 | 248,630.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 10:07:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447