منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار لسيارات الادارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية

إدارة التعليم بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

250839001035

المعرّف

#978458

رقم المنافسة
250839001035
رقم المنافسة الداخلي
4700027440
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - تعليم المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ارفاق صورة عبر منصة اعتماد وارسال اصل الضمان البنكي الى رئيس لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار وسائط النقل بالإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 14:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 14:54 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/13 09:59 1447-03-21
موعد فتح العروض 2025/09/13 10:00 1447-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/12 1447-03-20
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض بمبنى الخدمات المساندة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

جدول 1 تأمين قطع غيار لسيارات الادارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
أسطوانة فريون مكيف قطع غيار 2 ا134 A ــــــــــــــــــــــ عدد 1
لمبات خط واحد ياباني 12 24vol او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 2
لمبات خطين ياباني 12 24vol او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 3
لمبات خط واحد 12 12vol ــــــــــــــــــــــ عدد 4
لمبات خطين ياباني 12 12vol او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 5
لمبات خط واحد أمريكي 12 12volاو ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 6
لمبات خطين أمريكي 12 12volاو ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 7
لمبة كبس صغير 12 12vol ــــــــــــــــــــــ عدد 8
لمبة كبس صغير 12 24vol ــــــــــــــــــــــ عدد 9
فلتر زيت 12 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 10
فلتر هواء مكينة 10 نيسان أرمادا موديل 2014او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 11
فلتر هواء مكيف 4 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 12
فلتر جير 1 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 13
بواجي 4 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها طقم عدد 14
بطارية 5 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 15
مساحات 5 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها طقم عدد 16
مساحة خلفية 5 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 17
بريك أمامي 4 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 18
غطاء راديتر 1 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 19
كراسي مكينة 4 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 20
كرسي جير 2 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 21
صوفة دفرنش أمامي 1 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 22
كراسي دفرنش 3 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 23
فلنجة أمامي يمين 1 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 24
فلنجة أمامي يسار 1 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 25
بوشنق قاعدة الياي الخلفي 4 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 26
سبندل تحت 2 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها عدد 27
يدة باب خلفي 2 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 28
سنتر لوك قفل الباب الخلفي الأيسر 1 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 29
مقصات علوية يمين 2 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 30
مقصات علوية يسار 2 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 31
مجموعة الدركسون الدودة 2 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 32
ربل تثبيت مجموعة الدركسون الدودة 1 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها طقم عدد 33
سنتر لوك قفل الباب الخلفي يمين 1 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 34
يدة باب الشنطة الخلفية الخارجية 4 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 35
طرمبة ماء المساحات 1 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 36
مساعد خلفية 2 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 37
مساعد كبوت 4 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 38
جانبينات أمامي 2 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها طقم عدد 39
جانبينات خلفي 3 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها طقم عدد 40
كراسي جانبين أمامي 2 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 41
أذرعة داخلية 2 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 42
أذرعة خارجية 6 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 43
ربل عكوس داخلية 2 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها طقم عدد 44
مسمار توازن أمامي 4 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها طقم عدد 45
سير مكينة 5 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 46
أهواز كليبر أمامي 2 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 47
ربل عمود توازن 12 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 48
كاور الكفر الأمامي يمين 3 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها مع الكلبسات عدد 49
كاور الكفر الأمامي يسار 4 نيسان أرمادا موديل 2014 او ما يعادلها مع الكلبسات عدد 50
بواجي 2 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها طقم عدد 51
توصيلة ماء هيتر حديد حرف T 1 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 52
ربل مطب 2 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 53
شيال عمود الشفت 2 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 54
ذراع داخلي 4 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 55
ذراع خارجي 4 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 56
ربل سست خلفي 24 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 57
مساحات 2 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها طقم عدد 58
أهواز هيتر 18 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 59
فلتر بانزين 2 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 60
واير هاند بريك خلفي يمين 1 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 61
فلتر زيت 1 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 62
فلتر هواء 2 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 63
سيور مكينة 2 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها طقم عدد 64
بريك أمامي 2 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها طقم عدد 65
بريك خلفي 1 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها طقم عدد 66
كوع ماء سفلي 1 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 67
كوع ماء علوي 1 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 68
ترمستات 1 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 69
خرطوش ماء علوي 2 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 70
خرطوش ماء سفلي 2 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 71
غطاء راديتر 1 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 72
فلتر زيت 2 نيسان بكب موديل 2014 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 73
مساحات 1 سوبربان موديل 2011 او ما يعادلها طقم عدد 74
فلتر زيت 2 سوبربان موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 75
كرسي مكينة علوي 1 كيا كادينزا موديل 2013 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 76
راديتر مكيف 2 كيا كادينزا موديل 2013 او ما يعادلها مع التركيب عدد 77
بلف مكيف 2 كيا كادينزا موديل 2013 او ما يعادلها مع التركيب عدد 78
كمبروسير مكيف 2 كيا كادينزا موديل 2013 او ما يعادلها مع التركيب عدد 79
فلتر زيت 2 كيا كادينزا موديل 2013 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 80
فلتر هواء مكينة 2 كيا كادينزا موديل 2013 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 81
بريك أمامي 2 كيا كادينزا موديل 2013 او ما يعادلها طقم عدد 82
مساحات 2 كيا كادينزا موديل 2013 او ما يعادلها طقم عدد 83
بطارية 1 هونداي أكسنت موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 84
مساحات 1 هونداي أكسنت موديل 2012 او ما يعادلها طقم عدد 85
فلتر هواء مكينة 1 هونداي أكسنت موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 86
فلتر زيت 1 هونداي أكسنت موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 87
بواجي 1 هونداي أكسنت موديل 2012 او ما يعادلها طقم عدد 88
سير مكينة 1 هونداي أكسنت موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 89
كور أمامي يسار 1 هونداي أكسنت موديل 2012 او ما يعادلها مع الكلبسات عدد 90
كور أمامي يمين 1 هونداي أكسنت موديل 2012 او ما يعادلها مع الكلبسات عدد 91
قازقيت غطاء بلوف 1 هونداي أكسنت موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 92
مساعدات خلفية 1 هونداي أكسنت موديل 2012 او ما يعادلها طقم عدد 93
كراسي مكينة 3 هونداي أكسنت موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 94
كرسي جير 1 هونداي أكسنت موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 95
بواجي 1 هونداي أكسنت موديل 2013 او ما يعادلها طقم عدد 96
ربل عمود توازن 2 هونداي أكسنت موديل 2013 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 97
عكس يسار أمامي 1 هونداي أكسنت موديل 2013 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 98
سير مكينة 1 هونداي أكسنت موديل 2013 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 99
فلتر مكيف 1 هونداي أكسنت موديل 2013 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 100
مساعدات أمامي 1 هونداي أكسنت موديل 2013 او ما يعادلها طقم عدد 101
مساعدات خلفية 1 هونداي أكسنت موديل 2013 او ما يعادلها طقم عدد 102
مساحات 1 هونداي أكسنت موديل 2013 او ما يعادلها طقم عدد 103
فلتر هواء 1 هونداي أكسنت موديل 2013 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 104
فلتر زيت 2 هونداي أكسنت موديل 2013 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 105
مساعدات كبوت 4 فورد أكسبديشن موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 106
مساحات 1 فورد أكسبديشن موديل 2011 او ما يعادلها طقم عدد 107
مساعدات خلفية 4 فورد أكسبديشن موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 108
مساعدات أمامي 2 فورد أكسبديشن موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 109
فلتر هواء مكينة 1 فورد أكسبديشن موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 110
فلتر بانزين 1 فورد أكسبديشن موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 111
جهاز أي بي أس 1 فورد أكسبديشن موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 112
فلتر زيت 3 فورد أكسبديشن موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 113
بطارية 3 فورد أكسبديشن موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 114
صوفة قير خلفية 1 فورد أكسبديشن موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 115
أهواز هيتر 2 فورد أكسبديشن موديل 2011 او ما يعادلها طقم عدد 116
غطاء راديتر 1 فورد أكسبديشن موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 117
بريك أمامي 1 فورد أكسبديشن موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 118
بريك خلفي 1 فورد أكسبديشن موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 119
زجاج أمامي 1 فورد أكسبديشن موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 120
غطاء راديتر 1 فورد أكسبديشن موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 121
إصلاح كليبر 1 فورد أكسبديشن موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 122
مقص علوي أمامي 2 فورد أكسبديشن موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 123
مساعدات أمامي 2 فورد أكسبديشن موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 124
مساعدات خلفية 2 فورد أكسبديشن موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 125
أهواز هيتر 2 فورد أكسبديشن موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 126
فلتر هواء مكينة 1 فورد أكسبديشن موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 127
بطارية 1 فورد أكسبديشن موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 128
فلتر زيت 2 فورد أكسبديشن موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 129
صوفة قير خلفية 1 فورد أكسبديشن موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 130
بكرة شداد 1 فورد أكسبديشن موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 131
بكرات سير 3 فورد أكسبديشن موديل 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 132
بواجي 2 فورد أكسبديشن موديل 2013 او ما يعادلها طقم عدد 133
مساعدات أمامية 2 فورد أكسبديشن موديل 2013 او ما يعادلها مع الكبس عدد 134
مساعدات خلفية 1 فورد أكسبديشن موديل 2013 او ما يعادلها مع الكبس عدد 135
مساحات 2 فورد أكسبديشن موديل 2013 او ما يعادلها طقم عدد 136
مساحة خلفية 1 فورد أكسبديشن موديل 2013 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 137
فلتر هواء مكينة 2 فورد أكسبديشن موديل 2013 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 138
فلتر زيت 2 فورد أكسبديشن موديل 2013 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 139
فلتر بنزين 2 فورد أكسبديشن موديل 2013 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 140
هوز هيتر الماء 2 فورد أكسبديشن موديل 2013 او ما يعادلها طقم عدد 141
سير مكينة 1 فورد أكسبديشن موديل 2013 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 142
بريك أمامي 2 فورد أكسبديشن موديل 2013 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 143
بريك خلفي 1 فورد أكسبديشن موديل 2013 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 144
بطارية 1 فورد أكسبديشن موديل 2019 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 145
مساحات 3 فورد أكسبديشن موديل 2019 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 146
فلتر زيت 2 فورد أكسبديشن موديل 2019 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 147
فلتر هواء مكينة 1 فورد أكسبديشن موديل 2019 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 148
فلتر هواء مكيف 1 فورد أكسبديشن موديل 2019 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 149
بريك خلفي 1 فورد أكسبديشن موديل 2019 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 150
فلتر زيت 2 فورد تورس 2014م او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 151
مساعدات كبوت 2 فورد تورس 2014م او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 152
جانبين أمامي يمين 1 فورد تورس 2014م او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 153
جابين أمامي يسار 1 فورد تورس 2014م او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 154
مقص أمامي تحت يمين 1 فورد تورس 2014م او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 155
مقص أمامي تحت يسار 1 فورد تورس 2014م او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 156
مسمار توازن أمامي 2 فورد تورس 2014م او ما يعادلها طقم عدد 157
جانبين خلفي يمين 1 فورد تورس 2014م او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 158
جانبين خلفي يسار 1 فورد تورس 2014م او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 159
سير مكينة 1 فورد تورس 2014م او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 160
فلتر هواء مكينة 1 فورد تورس 2014م او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 161
بريك أمامي 1 فورد تورس 2014م او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 162
بريك خلفي 1 فورد تورس 2014م او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 163
ذراع زجاج باب السائق 1 فورد تورس 2014م او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 164
كراسي جانبين أمامي يمين 1 فورد تورس 2014م او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 165
كراسي جانبين أمامي يسار 1 فورد تورس 2014م او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 166
غطاء راديتر 1 أيسوزو بكب موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 167
مقص علوي 2 أيسوزو بكب موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 168
سيور مكينة 3 أيسوزو بكب موديل 2011 او ما يعادلها طقم عدد 169
ربل أذرعة 2 أيسوزو بكب موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 170
ربل دودة دركسون 2 أيسوزو بكب موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 171
فلاتر ديزل 6 أيسوزو بكب موديل 2011 او ما يعادلها طقم عدد 172
فلتر زيت 6 أيسوزو بكب موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 173
مساحات 5 أيسوزو بكب موديل 2011 او ما يعادلها طقم عدد 174
فلتر هواء مكينة 5 أيسوزو بكب موديل 2011 او ما يعادلها طقم عدد 175
بطارية 4 أيسوزو بكب موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 176
دسك كلتش 1 أيسوزو بكب موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 177
صحن كلتش 1 أيسوزو بكب موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 178
فحمة كلتش 1 أيسوزو بكب موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 179
بيرنق حذاف 1 أيسوزو بكب موديل 2011 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 180
سيور مكينة 6 أيسوزو نقل موديل 2015 او ما يعادلها طقم عدد 181
مروحة راديتر مكيف 6 أيسوزو نقل موديل 2015 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 182
مساحات 7 أيسوزو نقل موديل 2015 او ما يعادلها طقم عدد 183
زجاج أمامي 2 أيسوزو نقل موديل 2015 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 184
يدة باب رفع الزجاج يسار 1 أيسوزو نقل موديل 2015 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 185
أصطب خلفي يمين 2 أيسوزو نقل موديل 2015 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 186
اصطب خلفي يسار 2 أيسوزو نقل موديل 2015 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 187
غطاء اصطب بريك خلفي يسار 3 أيسوزو نقل موديل 2015 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 188
غطاء اصطب ريوس 2 أيسوزو نقل موديل 2015 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 189
غطاء اصطب إشارة خلفي 1 أيسوزو نقل موديل 2015 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 190
لمبة نور أمامي 24vol 2 أيسوزو نقل موديل 2015 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 191
فلتر زيت 7 أيسوزو نقل موديل 2015 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 192
فلتر هواء مكينة 9 أيسوزو نقل موديل 2015 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 193
فلاتر ديزل 11 أيسوزو نقل موديل 2015 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 194
بطارية 6 أيسوزو نقل موديل 2015 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 195
قاعدة كفر اسبير 1 أيسوزو نقل موديل 2015 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 196
فلتر زيت 1 أيسوزو نقل موديل 2016 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 197
فلتر هواء مكينة 1 أيسوزو نقل موديل 2016 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 198
فلتر ديزل 1 أيسوزو نقل موديل 2016 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 199
سيور مكينة 1 أيسوزو نقل موديل 2016 او ما يعادلها طقم عدد 200
مساحات 1 أيسوزو نقل موديل 2016 او ما يعادلها طقم عدد 201
سيور مكينة 1 هونداي شاحنة 2012 او ما يعادلها طقم عدد 202
مساحات 1 هونداي شاحنة 2012او ما يعادلها طقم عدد 203
علبة كلتش تحت 1 هونداي شاحنة 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 204
وصلة شكمان مرنة 1 هونداي شاحنة 2012 او ما يعادلها مع التركيب عدد 205
قازقيت قزوز تحت 1 هونداي شاحنة 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 206
فلاتر ديزل 1 هونداي شاحنة 2012 او ما يعادلها طقم عدد 207
فلتر هواء مكينة 1 هونداي شاحنة 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 208
فلتر زيت 2 هونداي شاحنة 2012 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 209
بطارية 2 حافلة هونداي 2016 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 210
كمبروسير مكيف 1 حافلة هونداي 2016 او ما يعادلها مع التركيب عدد 211
بلف ثلاجة مكيف 1 حافلة هونداي 2016 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 212
سيور مكينة 2 حافلة هونداي 2016 او ما يعادلها طقم عدد 213
راديتر مكيف 1 حافلة هونداي 2016 او ما يعادلها مع التركيب عدد 214
فلتر راديتر مكيف 2 حافلة هونداي 2016 او ما يعادلها مع التركيب عدد 215
فلتر زيت 2 حافلة هونداي 2016 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 216
فلتر ديزل 4 حافلة هونداي 2016 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 217
فلتر هواء مكينة 2 حافلة هونداي 2016 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 218
مساحات 2 حافلة هونداي 2016 او ما يعادلها طقم عدد 219
بطارية 3 رافعة شوكية ميتسوبشي 2008 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 220
فلتر هواء 3 رافعة شوكية ميتسوبشي 2008 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 221
فلتر زيت 3 رافعة شوكية ميتسوبشي 2008 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 222
بواجي 3 رافعة شوكية ميتسوبشي 2008 او ما يعادلها طقم عدد 223
أسلاك بواجي 3 رافعة شوكية ميتسوبشي 2008 او ما يعادلها طقم عدد 224
بطارية 1 رافعة شوكية كتربلير 2010 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 225
فلتر هواء 1 رافعة شوكية كتربلير 2010او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 226
فلتر زيت 1 رافعة شوكية كتربلير 2010 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 227
فلتر ديزل 1 رافعة شوكية كتربلير 2010 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 228
سير مكينة 1 رافعة شوكية كتربلير 2010 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 229
بطارية 1 رافعة شوكية تويوتا 2006 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 230
فلتر هواء 1 رافعة شوكية تويوتا 2006او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 231
فلتر زيت 1 رافعة شوكية تويوتا 2006او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 232
فلتر ديزل 1 رافعة شوكية تويوتا 2006او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 233
سير مكينة 1 رافعة شوكية تويوتا 2006 او ما يعادلها ــــــــــــــــــــــ عدد 234
كفرات مقاس 18 في 70 في 265 4 فورد اكسبديشن او ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 235
كفرات مقاس 18 في 70 في 265 4 فورد اكسبديشن او ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 236
كفرات مقاس 18 في 70 في 265 4 فورد اكسبديشن او ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 237
كفرات مقاس 18 في 70 في 265 4 فورد اكسبديشن او ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 238
كفر مقاس 14 في 70 في 185 4 هيونداي أكسنت او ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 239
كفر مقاس 14 في 70 في 185 4 هيونداي أكسنت او ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 240
كفرات مقاس 18 في 70 في 265 4 نيسان ارمادا او ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 241
كفرات مقاس 18 في 70 في 265 4 نيسان ارمادا او ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 242
كفرات مقاس 18 في 70 في 265 4 نيسان ارمادا او ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 243
كفرات مقاس 17 في 55 في 225 4 كيا كادينزا ا و ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 244
كفرات مقاس 15 في R 195 4 بكب نيسان او ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 245
كفرات مقاس 15 في 70 في 215 4 أيسوزو بكب غمارتين ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 246
كفرات مقاس 15 في 70 في 215 4 أيسوزو بكب غمارتين اة ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 247
كفرات مقاس 16 في 750 2 أيسوزو نصف نقل او ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 248
كفرات مقاس 16 في 750 2 أيسوزو نصف نقل او ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 249
كفرات مقاس 16 في 750 1 أيسوزو نصف نقل او ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 250
كفرات مقاس 16 في 750 6 أيسوزو نصف نقل او ما يعادلها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 251
كفرات مقاس 16 في 750 6 أيسوزو نصف نقل او ما يعالها مع التركيب والترصيص والميزان عدد 252
خرط هباتامامي وخلفي 4 فورد اكسبديشن او ما يعادلها موديل 2019 او ما يعادلها عدد 253
خرط هبات وخلفي 2 فورد اكسبديشن او ما يعادلها 2014 او ما يعادلها عدد 254
خرط هبات امامي 2 فورد اكسبديشن او ما يعادلها 2013 او ما يعادلها عدد 255
خرط هبات امامي 2 فورد اكسبديشن او ما يعادلها 2013 او ما يعادلها عدد 256
خرط هبات امامي وخلفي 4 فورد اكسبديشن او ما يعادلها 2012 او ما يعادلها عدد 257
خرط هبات امامي وخلفي 4 نيسان ارمادا 2014 او ما يعادلها عدد 258
خرط هبات امامي وخلفي 4 نيسان ارمادا 2014 او ما يعادلها عدد 259
خرط هبات امامي وخلفي 4 كيا كادينزا 2013 او ما يعادلها عدد 260
خرط هبات امامي وخلفي 4 بكب نيسان 2014 او ما يعادلها عدد 261
خرط هبات امامي وخلفي 4 بكب نيسان 2014 او ما يعادلها عدد 262

262 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

استمارة تقييم الأداء للموردين.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل لعملية توريد قطع غيار وكفرات سيارات الإدارة.pdf

معلق
فتح

استمارة معايير تقييم العروض الفنية 2.pdf

معلق
فتح

2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

5الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوفاء الدولية 198,971.85 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 185,334.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية 267,674.00 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 140,990.00 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 140,990.00 140,990.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 10:07:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 21/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/04/1447