شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين توريد قطع غيار استهلاكية للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة رقم (11)
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839001039
المعرّف
#978462
الغرض من المنافسة
تأمين توريد قطع غيار استهلاكية للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة رقم (11)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 11:59 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
إدارة الصيانة المركزية بذهبان
جدول 1 تأمين توريد قطع غيار استهلاكية للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة رقم (11)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | قطع استهلاكية | 1 | مروحة مكيف | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 1 | 0 |
| الثاني | قطع استهلاكية | 1 | دينمو كهرباء | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 2 | 0 |
| الثالث | قطع استهلاكية | 1 | طقم سيور | جيب نيسان 2008 | افرادي | 3 | 0 |
| الرابع | قطع استهلاكية | 1 | باكم كلتش | جيب نيسان 2008 | افرادي | 4 | 0 |
| الخامس | قطع استهلاكية | 1 | دسك | جيب نيسان 2008 | افرادي | 5 | 0 |
| الخامس | قطع استهلاكية | 1 | صحن | جيب نيسان 2008 | افرادي | 6 | 0 |
| الخامس | قطع استهلاكية | 1 | فحمة | جيب نيسان 2008 | افرادي | 7 | 0 |
| السادس | قطع استهلاكية | 1 | بوابة مكينة | جيب نيسان 2008 | افرادي | 8 | 0 |
| السابع | قطع استهلاكية | 1 | مكينة رفع زجاج السائق يدوي | جيب نيسان 2008 | افرادي | 9 | 0 |
| السابع | قطع استهلاكية | 1 | مكينة رفع زجاج الراكب يدوي | جيب نيسان 2008 | افرادي | 10 | 0 |
| الثامن | قطع استهلاكية | 1 | دسك | جيب نيسان 2008 | افرادي | 11 | 0 |
| الثامن | قطع استهلاكية | 1 | صحن | جيب نيسان 2008 | افرادي | 12 | 0 |
| الثامن | قطع استهلاكية | 1 | فحمة | جيب نيسان 2008 | افرادي | 13 | 0 |
| التاسع | قطع استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | جيب تويوتا فورشنر 2024 | افرادي | 14 | 0 |
| التاسع | قطع استهلاكية | 1 | فلتر هواء | جيب تويوتا فورشنر 2024 | افرادي | 15 | 0 |
| العاشر | قطع استهلاكية | 1 | كلتش مروحة محرك | جيب تويوتا 2014 | افرادي | 16 | 0 |
| الحادي عشر | قطع استهلاكية | 1 | لي مكيف حار | جيب Fj 2014 | افرادي | 17 | 0 |
| الثاني عشر | قطع استهلاكية | 1 | لي مكيف حار | جيب Fj 2013 | افرادي | 18 | 0 |
| الثالث عشر | قطع استهلاكية | 1 | ثلاجة مكيف | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 19 | 0 |
| الرابع عشر | قطع استهلاكية | 1 | علبة كلتش علوية | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 20 | 0 |
| الخامس عشر | قطع استهلاكية | 1 | مروحة محرك | جيب اف جي 2015 | افرادي | 21 | 0 |
| الخامس عشر | قطع استهلاكية | 1 | كلتش مروحة | جيب اف جي 2015 | افرادي | 22 | 0 |
| الخامس عشر | قطع استهلاكية | 1 | فلتر هواء | جيب اف جي 2015 | افرادي | 23 | 0 |
| الخامس عشر | قطع استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | جيب اف جي 2015 | افرادي | 24 | 0 |
| الخامس عشر | قطع استهلاكية | 1 | طقم مساحات | جيب اف جي 2015 | افرادي | 25 | 0 |
| الخامس عشر | قطع استهلاكية | 1 | طقم بواجي | جيب اف جي 2015 | افرادي | 26 | 0 |
| السادس عشر | قطع استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | جيب تويوتا فورشنر 2024 | افرادي | 27 | 0 |
| السابع عشر | قطع استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | جيب تويوتا فورشنر 2024 | افرادي | 28 | 0 |
| الثامن عشر | قطع استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | جيب تويوتا فورشنر 2024 | افرادي | 29 | 0 |
| التاسع عشر | قطع استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | جيب تويوتا فورشنر 2024 | افرادي | 30 | 0 |
| العشرون | قطع استهلاكية | 1 | كمبروسر مكيف كامل | جمس تاهو 2010 | افرادي | 31 | 0 |
| العشرون | قطع استهلاكية | 1 | رديتر مكيف | جمس تاهو 2010 | افرادي | 32 | 0 |
| العشرون | قطع استهلاكية | 1 | علبة فريون مكيف | جمس تاهو 2010 | افرادي | 33 | 0 |
| العشرون | قطع استهلاكية | 1 | بلف حرارة | جمس تاهو 2010 | افرادي | 34 | 0 |
| العشرون | قطع استهلاكية | 1 | سير مكيينة | جمس تاهو 2010 | افرادي | 35 | 0 |
| العشرون | قطع استهلاكية | 2 | مراوح تبريد مكيف | جمس تاهو 2010 | افرادي | 36 | 0 |
| الحادى والعشرون | قطع استهلاكية | 1 | خرطوش قربة الهواء | شيفرولية امبالا 2014 | افرادي | 37 | 0 |
| الحادي والعشرون | قطع استهلاكية | 1 | طقم مساعدات امامية | شيفرولية امبالا 2014 | افرادي | 38 | 0 |
| الحادي والعشرون | قطع استهلاكية | 1 | طقم كرسي مساعدات امامي | شيفرولية امبالا 2014 | افرادي | 39 | 0 |
| الحادي والعشرون | قطع استهلاكية | 1 | كرسي جربوكس امامي سفلي | شيفرولية امبالا 2014 | افرادي | 40 | 0 |
| الحادي والعشرون | قطع استهلاكية | 1 | طقم بواجي | شيفرولية امبالا 2014 | افرادي | 41 | 0 |
| الحادي والعشرون | قطع استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | شيفرولية امبالا 2014 | افرادي | 42 | 0 |
| الحادي والعشرون | قطع استهلاكية | 1 | فلتر هواء | شيفرولية امبالا 2014 | افرادي | 43 | 0 |
| الثاني والعشرون | قطع استهلاكية | 6 | كويلات | فورد فكتوريا 2011 | افرادي | 44 | 0 |
| الثاني والعشرون | قطع استهلاكية | 1 | طقم بواجي | فورد فكتوريا 2011 | افرادي | 45 | 0 |
45 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 26,404.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 28,370.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 24,282.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 24,282.25 | 24,282.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 10:08:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/02/1447