شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ابواب حديد وألومنيوم متنوعة بمجموعة الدفاع الجوي الثانية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839001041
المعرّف
#978464
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ابواب حديد وألومنيوم متنوعة بمجموعة الدفاع الجوي الثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 11:22 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 25 | توريد وتركيب باب الومنيوم مع الفريم بمقاس (2×1م) تجليد فورمايكا بسُمك (5مم) نوعية ممتازة حسب اعتماد اللون والعينات مع إزالة القديم وشامل العمل توريد وتركيب جميع الاكسسوارات اللازمة من (أكرة-ترباس-يد-علاقة ملابس/مفصلات) | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 25 | توريد وتركيب باب حديد جديد بمقاس (2.2×1م) نوعية ممتازة حسب اعتماد اللون والعينات مع إزالة القديم وشامل توريد وتركيب جميع الاكسسوارات اللازمة مع دهان الباب حسب اللون المعتمد مع إزالة القديم. | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكنو هاوس للصناعة | 213,066.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 88,003.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحدده الحديثه للمقاولات عامة | 85,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحدده الحديثه للمقاولات عامة | 85,750.00 | 85,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 10:09:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447