منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للسفن بعيدة المدى (OPS) والزوارق الاعتراضية (HSI) والزوارق الخدمة (UB) التابعة لمنطقة مكة المكرمة
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839001048
المعرّف
#978470
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار للسفن بعيدة المدى (OPS) والزوارق الاعتراضية (HSI) والزوارق الخدمة (UB) التابعة لمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 12:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 08:00 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/04 | 1447-05-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
يقع موقع توريد قطع غيار للسفن بعيدة المدى (OPS) والزوارق الاعتراضية (HSI) والزوارق الخدمة (UB) بالمستودعات البحرية بمنطقة مكة المكرمة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | KOHLER | 5 | CONTROLLER, ADC IID FOR 1ST GENERATOR | MG82832 | حبة | 1 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 4 | BATTERY CHARGER | GM106433-S | حبة | 2 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 7 | STARTING MOTOR 12V 2.5KW FOR 2ND GENERATOR | ED0058402610-S | حبة | 3 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 3 | HEAT EXCHANGER KD 1903M | ED0073504510-S | حبة | 4 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 15 | RELAY (24 ) DC | GM49747 | حبة | 5 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 6 | SEA WATER PUMP | GM46936 - GM89506 | حبة | 6 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 2 | OIL FILTER | GM47465 | حبة | 7 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 1 | BATTERY CHARGER | GM105398 | حبة | 8 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 1 | BATTERY CHARGER | GM105399 | حبة | 9 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 2 | SIPHON BREAK | 229928 | حبة | 10 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 2 | HARNESS | GM88294-KP1 | حبة | 11 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 2 | REMOTE 3 DIGITAL GAUGE | GM100956-KP1 | حبة | 12 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 8 | SIPHON BREAK | 359331 | حبة | 13 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 2 | GASKET | ED0047311060-S | حبة | 14 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 4 | REMOTE START PANEL | GM32335-KP1 | حبة | 15 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 1 | ROTOR ASSEMBLY | GC72453 | حبة | 16 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 2 | BELT FOR GEUSET | 229125 | حبة | 17 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 2 | FUEL FILTER | ED2175-288-S | حبة | 18 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 4 | STARTER MOTOR 24 VOLTS | GM91877 | حبة | 19 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 1 | KIT, IMPELLER (INCLUDES GASKET) | 229826 | حبة | 20 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 4 | BELT ENGINE | GM90645 | حبة | 21 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 8 | DESCISION MAKER 3500 (WITH PROGRAM) | GM86809-1 | حبة | 22 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 3 | OIL PRESSURE SENSOR | GM102100 | حبة | 23 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 5 | ELECTRIC FUEL PUMP | GM90305-2 | حبة | 24 | 0 |
| قطع غيار | KOHLER | 3 | HARNESS | GM91088 | حبة | 25 | 0 |
| قطع غيار | MTU | 21 | FUEL PRE FILTER | XP53508300002 | حبة | 26 | 0 |
| قطع غيار | MTU | 24 | FUEL FILTER | X51108300001 | حبة | 27 | 0 |
| قطع غيار | MTU | 2 | LOP DISPLAY (LOS4-03) PROGRAMMED | B00E50207262 | حبة | 28 | 0 |
| قطع غيار | MTU | 5 | PRESSURE SENSOR | X00E50203667 | حبة | 29 | 0 |
| قطع غيار | MTU | 2 | DIVERTER VALVE | X59512300014 | حبة | 30 | 0 |
| قطع غيار | MTU | 2 | ADAPTER | X59407700014 | حبة | 31 | 0 |
| قطع غيار | MTU | 2 | O-RING | 700 429024000 | حبة | 32 | 0 |
| قطع غيار | MTU | 16 | O-RING | XP54907700015 | حبة | 33 | 0 |
| قطع غيار | MTU | 4 | Cylinder Head Gasket | X52404200037 | حبة | 34 | 0 |
| قطع غيار | MTU | 4 | O-Ring | 700 429021001 | حبة | 35 | 0 |
| قطع غيار | MTU | 4 | Sealing Ring | 0000 160119 | حبة | 36 | 0 |
| قطع غيار | MTU | 4 | O-Ring | 700 429038003 | حبة | 37 | 0 |
| قطع غيار | MTU | 4 | O-Ring | XP59307500002 | حبة | 38 | 0 |
| قطع غيار | MTU | 12 | Damper Ring for Injector | X00009196 | حبة | 39 | 0 |
| قطع غيار | MTU | 2 | STRAINER | X51199100026 | حبة | 40 | 0 |
| قطع غيار | VOLVO PENTA | 3 | Filler Cap | 20412589 | حبة | 41 | 0 |
| قطع غيار | VOLVO PENTA | 4 | Cranckshaft Lip Seal | 20412286 | حبة | 42 | 0 |
| قطع غيار | VOLVO PENTA | 10 | THERMOSTAT | 20450736 | حبة | 43 | 0 |
| قطع غيار | VOLVO PENTA | 6 | SEALING RING | 20459961 | حبة | 44 | 0 |
| قطع غيار | VOLVO PENTA | 6 | LUB. OIL FILTER | 847741 | حبة | 45 | 0 |
| قطع غيار | VOLVO PENTA | 6 | SEA WATER PUMP | 3838288 | حبة | 46 | 0 |
| قطع غيار | VOLVO PENTA | 2 | SPUR GEAR | 20940389 | حبة | 47 | 0 |
| قطع غيار | VOLVO PENTA | 2 | Engine Heater 600W/230V | 22288340 | حبة | 48 | 0 |
| قطع غيار | VOLVO PENTA | 2 | Automatic Voltage Regulator (AVR)Output max 120Vdc | MX341 | حبة | 49 | 0 |
| قطع غيار | VOLVO PENTA | 4 | COOLANT LEVEL SENSOR CLS-50 | 500017 / DC 12/24V | حبة | 50 | 0 |
| قطع غيار | VOLVO PENTA | 4 | FUEL LEVEL SENSOR CLS-50 | 500072 / DC 12/24V | حبة | 51 | 0 |
| قطع غيار | VOLVO PENTA | 2 | Gasket, cylinder head | 20405900 | حبة | 52 | 0 |
| قطع غيار | EATON | 4 | EATON BREAKER 80A | NZM 1-80A | حبة | 53 | 0 |
| قطع غيار | EATON | 4 | AIR CIRCIT BREAKER | 259850 | حبة | 54 | 0 |
| قطع غيار | EATON | 4 | EATON BREAKER | NZM 3-XR | حبة | 55 | 0 |
| قطع غيار | EATON | 4 | EATON BREAKER | NZM 3 | حبة | 56 | 0 |
| قطع غيار | EATON | 4 | EATON BREAKER | NZMB1 | حبة | 57 | 0 |
| قطع غيار | EATON | 4 | EATON BREAKER | NZM 2 | حبة | 58 | 0 |
| قطع غيار | EATON | 4 | CIRCUIT BREAKER COIL DELAY UNIT UVU-NZM / UVU-NZM 260154 0004358722 EATON ELECTRIC 260154 UVU-NZM | IEC/EN 60947-VDE0660 / UVU-NZM 260154 | حبة | 59 | 0 |
| قطع غيار | EATON | 6 | MOELLER CIRCUIT BREAKER | NZM1 + NZM B1 3 pole 80 A | حبة | 60 | 0 |
| قطع غيار | EATON | 6 | MCCB 3P125 | NZMC2-A125 | حبة | 61 | 0 |
| قطع غيار | EATON | 6 | MCCB 3P160 | NZMC2-A160 | حبة | 62 | 0 |
| قطع غيار | EATON | 4 | Contact Configuration | XTRM10A31 | حبة | 63 | 0 |
| قطع غيار | EATON | 4 | Contact Configuration | XTRM10A22 | حبة | 64 | 0 |
| قطع غيار | EATON | 4 | Contact | M220-K10 | حبة | 65 | 0 |
| قطع غيار | HELLA MARINE | 1 | MASTHEAD LIGHT 24V WITH BLACK HOUSING | 2LT 002984325 | حبة | 66 | 0 |
| قطع غيار | HELLA MARINE | 1 | STERN NAVIGATION LIGHT (WHITE) WITH BLACK HOUSING | PART NO: 002984325 | حبة | 67 | 0 |
| قطع غيار | HELLA MARINE | 6 | NAVIGATION LAMP | 2LT959900501 | حبة | 68 | 0 |
| قطع غيار | HELLA MARINE | 3 | MASTHEAD LIGHT 24V WITH BLACK HOUSING | 2LT 002.984-305 | حبة | 69 | 0 |
| قطع غيار | HELLA MARINE | 2 | STERN NAVIGATION LIGHT (WHITE) WITH BLACK HOUSING | MODEL: H2984 -PART NO: 002984325 | حبة | 70 | 0 |
| قطع غيار | HELLA MARINE | 1 | STERN NAVIGATION LIGHT (WHITE) WITH BLACK HOUSING | MODEL: H2984 PART NO: 002984325 | حبة | 71 | 0 |
| قطع غيار | BONING | 4 | ENGINE MANAGEMENT / SPEED CONTROLLER ALARM AND MONITORING SYSTEM FOR MG. | AHD 514 A / MG | حبة | 72 | 0 |
| قطع غيار | BONING | 4 | ENGINE MANAGEMENT / SPEED CONTROLLER ALARM AND MONITORING SYSTEM FOR EG. | AHD 514 A / EG | حبة | 73 | 0 |
| قطع غيار | BONING | 2 | SAFETY SYSTEM AND EMERGENCY STOP FOR MG. | AHD 514 S / MG | حبة | 74 | 0 |
| قطع غيار | BONING | 2 | SAFETY SYSTEM AND EMERGENCY STOP FOR EG. | AHD 514 S / EG | حبة | 75 | 0 |
| قطع غيار | BONING | 2 | START STOP OPERATION PANEL FOR MG. | AHD 514 OP / MG | حبة | 76 | 0 |
| قطع غيار | BONING | 2 | START STOP OPERATION PANEL FOR EG. | AHD 514 OP / EG | حبة | 77 | 0 |
| قطع غيار | HELLA | 1 | MEGA BEAM LED GEN3 | 996136351 | حبة | 78 | 0 |
| قطع غيار | HELLA | 3 | LED -STROBE TYPE BEACON BLUE (POLICE LIGHT) | 2XD 011 557-111 | حبة | 79 | 0 |
| قطع غيار | HELLA | 1 | STARBOARD LIGHT | H2LT002984341 | حبة | 80 | 0 |
| قطع غيار | HELLA | 2 | PORTSIDE LIGHT | H2LT002984331 | حبة | 81 | 0 |
| قطع غيار | HELLA | 2 | ANCHORING LIGHT | H2LT002984501 | حبة | 82 | 0 |
| قطع غيار | MARECHAL | 2 | Shore supply cable (380V) Plug / BROWN | L1 = 4538001 | حبة | 83 | 0 |
| قطع غيار | MARECHAL | 2 | Shore supply cable (380V) Plug / BLACK | L2 = 4538002 | حبة | 84 | 0 |
| قطع غيار | MARECHAL | 2 | Shore supply cable (380V) Plug / GREY | L3 = 4538003 | حبة | 85 | 0 |
| قطع غيار | MARECHAL | 2 | Shore supply cable (380V) Plug / BLUE | NEUTRAL = 453800N | حبة | 86 | 0 |
| قطع غيار | MARECHAL | 2 | Shore supply cable (380V) Plug - GREEN | EARTH = 453800T | حبة | 87 | 0 |
| قطع غيار | AUTRONICA | 4 | Heat detector | BDH-200 | حبة | 88 | 0 |
| قطع غيار | AUTRONICA | 2 | Fire Detecting System fault code Autroprime Loop Extention Pack (BSD-200A/PACK) | 116-BSD-200A/PACK | حبة | 89 | 0 |
| قطع غيار | AUTRONICA | 2 | Glass Element (Manual fire alarm release) | 116-BFG-3 | حبة | 90 | 0 |
| قطع غيار | AUTRONICA | 4 | MAIN BOARD FOR AUTROPRIME | 116-BSA-200A | حبة | 91 | 0 |
| قطع غيار | AUTRONICA | 2 | HEAT DETECTOR HEAD | BDH-300 | حبة | 92 | 0 |
| قطع غيار | AUTRONICA | 4 | HEAT DETECTOR HEAD | BDH-500 | حبة | 93 | 0 |
| قطع غيار | AUTRONICA | 10 | SMOKE DETECTTOR -BHH-200 | 0001201703700700 / BHH-200 | حبة | 94 | 0 |
| قطع غيار | SYMASYKER GMBH | 4 | CARRER | 7111B075 | حبة | 95 | 0 |
| قطع غيار | SYMASYKER GMBH | 4 | LOWER SEALING COVER | 7111B069 | حبة | 96 | 0 |
| قطع غيار | SYMASYKER GMBH | 4 | UPPER SEALING RING | 7111B070 | حبة | 97 | 0 |
| قطع غيار | WIKA | 4 | OILY BILGE PRESSURE GAUGE | EN837-1-(0-10) | حبة | 98 | 0 |
| قطع غيار | WIKA | 4 | FLUSHING SCOOP COMP III DELIVERY PRESSURE ( 1.0 , 4.0 BAR | EN837-1-(1.0-4.0) | حبة | 99 | 0 |
| قطع غيار | WIKA | 24 | OILY BILGE PUMP SUCTION PRESURE GAUGE ( -1.0 , 1.5 BAR ) | EN837-1- (-1.0-1.5) | حبة | 100 | 0 |
| قطع غيار | MACGREGOR | 3 | ANCHOR 200KG | DZ63160101603 | حبة | 101 | 0 |
| قطع غيار | MACGREGOR | 1 | ANCHOR WIRE | 152MTDIN3084/DINEN12385 | حبة | 102 | 0 |
| قطع غيار | MACGREGOR | 1 | CHAIN CABLE FORERUNNER | IS01704D16MM2.6M | حبة | 103 | 0 |
| قطع غيار | MACGREGOR | 2 | SHACKLES | 5861A020 | حبة | 104 | 0 |
| قطع غيار | Schneider Electric | 6 | Indication light | ZBV-M6 | حبة | 105 | 0 |
| قطع غيار | Schneider Electric | 8 | Mount Red Led Pilot Light | XB4BVB4 | حبة | 106 | 0 |
| قطع غيار | Schneider Electric | 8 | Panel Mount White Led Pilot Light | XB4BVB1 | حبة | 107 | 0 |
| قطع غيار | MARINE JET POWER | 1 | CYLINDER BEARING | 8729-098-00L | حبة | 108 | 0 |
| قطع غيار | MARINE JET POWER | 2 | HYDRAULIC CYLINDER (REVERSE) | 9611-233-00X | حبة | 109 | 0 |
| قطع غيار | MARINE JET POWER | 60 | UZR UNDER VOLTAGE RELEASE | EZA UVR 200AC-20 | حبة | 110 | 0 |
| قطع غيار | LOPOLIGHT | 8 | 112.5-Degree STBD Sidelight | 301-008 | حبة | 111 | 0 |
| قطع غيار | LOPOLIGHT | 8 | Stern 0-50M led light | 301-005 | حبة | 112 | 0 |
| قطع غيار | LOPOLIGHT | 8 | PORT SIDE RED LED LIGHT (VESSEL 50M-2NM) | 301-009 | حبة | 113 | 0 |
| قطع غيار | LOPOLIGHT | 8 | STERN TOWING LIGHT (YELLOW) | 201-013 | حبة | 114 | 0 |
| قطع غيار | FENDER CARE | 2 | GUNWALE D FENDER STBD& PORT | 1908-DD110W | حبة | 115 | 0 |
| قطع غيار | FENDER CARE | 5 | DIAGONAL D FENDER AFT & MID STBD | 2708-DD110 | حبة | 116 | 0 |
| قطع غيار | LOFRANS | 8 | KIT F FINGER X3 | 474017 | حبة | 117 | 0 |
| قطع غيار | LOFRANS | 20 | CONTROL BOX | 600019 | حبة | 118 | 0 |
| قطع غيار | LOFRANS | 5 | MAINTENANCE KIT | 72040 | حبة | 119 | 0 |
| قطع غيار | LOFRANS | 10 | LOFRANS REMOTE CONTROL | THETIS 1002 | حبة | 120 | 0 |
| قطع غيار | ROLLS ROYCE | 1 | PRESSURE SWITCH | RRM900000879 | حبة | 121 | 0 |
| قطع غيار | ROLLS ROYCE | 9 | THERMOSTAT | 10212202_2745003 | حبة | 122 | 0 |
| قطع غيار | ROLLS ROYCE | 3 | CONTROL STATION II | RRM000211513/C | حبة | 123 | 0 |
| قطع غيار | ROLLS ROYCE | 3 | CONTROL STATION 1 PISPLAY WITH SOFTMARE | RRM000227842 | حبة | 124 | 0 |
| قطع غيار | JABSCO | 1 | ELECTRIC MARINE TOILET PUMP | 37010-0096 | حبة | 125 | 0 |
| قطع غيار | JABSCO | 8 | LEVEL DETECTOR | RULE 37A | حبة | 126 | 0 |
| قطع غيار | JABSCO | 29 | MAXI PUPPY SELF PRIMING PUMP | 23610-3103 | حبة | 127 | 0 |
| قطع غيار | JABSCO | 1 | MANUAL HAND PUMP | J292700000/2927-0000 | حبة | 128 | 0 |
| قطع غيار | ARMITAGE SHANKS | 3 | SEAT COVER WHITE | S405501 | حبة | 129 | 0 |
| قطع غيار | ARMITAGE SHANKS | 3 | COMPLETE WC SEAT | S5351001 | حبة | 130 | 0 |
| قطع غيار | PEENE WERFT | 10 | REACH ROOD GEARS / VALVE COUPLING | 62830100 | حبة | 131 | 0 |
| قطع غيار | PEENE WERFT | 2 | COMPLETE MARINE IMPRESSED CURRENT CATHODIC PROTECTION | CA7916312 | حبة | 132 | 0 |
| قطع غيار | PEENE WERFT | 10 | COMBI MAT 32 x 1000 x 1500 mm- 60/65 | N/A | حبة | 133 | 0 |
| قطع غيار | PEENE WERFT | 6 | PORT GUARD RAILS ADJUSTABLE | DZ2 | حبة | 134 | 0 |
| قطع غيار | ROLLA | 4 | PROPELLER NUT, NIBRAL CU3 275 N/MM2 | 7265 | حبة | 135 | 0 |
| قطع غيار | ROLLA | 4 | ANODE, ZINC | FSZD240H300000 | حبة | 136 | 0 |
| قطع غيار | GOETZE | 6 | FRESH WATER HYDRO TKSAFETY VALVE | TUV-SV.16-293-18 | حبة | 137 | 0 |
| قطع غيار | GOETZE | 6 | SOLENOID VALVE | G-1/2 12-610-360-1571-TW | حبة | 138 | 0 |
| قطع غيار | ONPOW | 6 | Red Light NUC Push button | V8Y-11Z-24R | حبة | 139 | 0 |
| قطع غيار | ONPOW | 6 | Green light STBD push button | V8Y-11Z-24G | حبة | 140 | 0 |
| قطع غيار | OSITON | 3 | FENDER TYPE-3 | 22C-XXX-01 | حبة | 141 | 0 |
| قطع غيار | OSITON | 3 | FENDER TYPE-4 | 22C XXX 014 | حبة | 142 | 0 |
| قطع غيار | BAUSER | 4 | Elapsed time meter Grey 230vac 60hz | 629 / 631 | حبة | 143 | 0 |
| قطع غيار | BAUSER | 4 | Elapsed time meter Grey 230vac 60hz | 630 / 632 | حبة | 144 | 0 |
| قطع غيار | BITZER | 5 | SUCTION SHUT-OFF VALVE | 36133804 / P990014524 | حبة | 145 | 0 |
| قطع غيار | BITZER | 6 | GASKET JOINT LTEM NO.67, TYPE 6HE-3S | 37230103 | حبة | 146 | 0 |
| قطع غيار | DNH | 3 | SPEAKER | ves-661t | حبة | 147 | 0 |
| قطع غيار | DNH | 2 | Horn Loudspeaker | HP-10T | حبة | 148 | 0 |
| قطع غيار | MUIR | 2 | RAMP WINCH | F33-DW08044 | حبة | 149 | 0 |
| قطع غيار | MUIR | 2 | CIRCUIT BRAEKER | F801011 | حبة | 150 | 0 |
| قطع غيار | RULE | 3 | FLOAT SWITCHES | 35A | حبة | 151 | 0 |
| قطع غيار | RULE | 3 | Heavy Duty Bilge Pump | 3700GBH-16A | حبة | 152 | 0 |
| قطع غيار | PD-TECHNIK | 4 | Fresh water hydrophore pump | SK 3201 LL | حبة | 153 | 0 |
| قطع غيار | PD-TECHNIK | 3 | STATOR PUMP | 402 | حبة | 154 | 0 |
| قطع غيار | SCHNEIDER | 5 | UNDER VOLTAGE RELEUSE ( UVR ) | EZAVVRZOOAC | حبة | 155 | 0 |
| قطع غيار | SCHNEIDER | 4 | CIRCUIT BRAEKER | EZC100H3040 | حبة | 156 | 0 |
| قطع غيار | FURUNO | 10 | PORTABLE VHF | SP3520 | حبة | 157 | 0 |
| قطع غيار | FURUNO | 2 | RADAR POWER SUPPLY UNIT | PSU-017 | حبة | 158 | 0 |
| قطع غيار | BOHNHOFF | 1 | MICROWAV | MWP1050-30M | حبة | 159 | 0 |
| قطع غيار | BOHNHOFF | 3 | oven | oc-33947 | حبة | 160 | 0 |
| قطع غيار | BOHNHOFF | 2 | Horn Speaker | HP-30T | حبة | 161 | 0 |
| قطع غيار | ENAG | 1 | FIRE PUMP | SEEM008332 | حبة | 162 | 0 |
| قطع غيار | ENAG | 3 | MRNDSS CHARGER | SEELO16127A | حبة | 163 | 0 |
| قطع غيار | ABB | 5 | THREE PHASE MONITORING RELAY | 1 SVR730824R9300 | حبة | 164 | 0 |
| قطع غيار | ALWDI | 3 | AC PUMP CAPACITOR | CBB60 CAPACITOR 10UF 5% - 450V 60/50 HZ | حبة | 165 | 0 |
| قطع غيار | AMOT CONTROLS | 5 | THREE-WAY-CONTROLVALVE | BRBB10009-00-AA | حبة | 166 | 0 |
| قطع غيار | ARMATURE N-WOLFF GMBH | 6 | STRAINER- GCUSN 10/CUN10FE 1.6MN | VG 85346 | حبة | 167 | 0 |
| قطع غيار | Armaturen | 1 | Modular System For Electric Actuators | E110 | حبة | 168 | 0 |
| قطع غيار | BELTHOR GMBH | 4 | RUDDER TRUNK BEARING | 4110.0105 | حبة | 169 | 0 |
| قطع غيار | CALPEDA | 4 | MARINE AC WATER PUMP | BCM 20/A-R | حبة | 170 | 0 |
| قطع غيار | Clage | 3 | Water Heater | DCX18 | حبة | 171 | 0 |
| قطع غيار | COOPER | 4 | INTERNAL, BEARING | COP.01EB165MEX | حبة | 172 | 0 |
| قطع غيار | COUACH | 20 | DN 20 Push button visual level controller | REF 3184PI15 | حبة | 173 | 0 |
| قطع غيار | CUMMINS | 2 | DRIVE BELT | 5289420 | حبة | 174 | 0 |
| قطع غيار | DELPHI | 5 | 3-PIN CONNECTOR | PA66 | حبة | 175 | 0 |
| قطع غيار | DIANZ | 3 | CAPACITOR - 45UF 5% -50HZ 450V AC | CBBGOSHDB | حبة | 176 | 0 |
| قطع غيار | DOMETIC | 3 | AC SEA WATER PUMP | PMA-1000-C/331554 | حبة | 177 | 0 |
| قطع غيار | DRAGER | 2 | DRAGER PSS 3000, DRAGER PSS LUNG DEMAND VALVE ( LDV ) | PSS 3000 | حبة | 178 | 0 |
| قطع غيار | EBMPAPST | 5 | Ventilation fan | DV 4650-470 | حبة | 179 | 0 |
| قطع غيار | EMERSON | 2 | D.C. POWER CONTACTOR | 70915 | حبة | 180 | 0 |
| قطع غيار | EVAC | 5 | INTELLIGENT ONE-WAY VOLTMETER | SFN-9D1DV | حبة | 181 | 0 |
| قطع غيار | flow switch | 6 | johnson control | f61tb-9100 | حبة | 182 | 0 |
| قطع غيار | FUEL SOLUTION | 4 | SEMI ROTARY HAND PUMP | K2-002 | حبة | 183 | 0 |
| قطع غيار | GESTRA | 4 | NON-RETURN FLAP NBRWITH SPRING | GESTRA- TYPE CB24S DN50-PN16 | حبة | 184 | 0 |
| قطع غيار | GOIOT | 5 | FAIR LEAD (ROPE MOORING CLEAT) | 0905-0448 | حبة | 185 | 0 |
| قطع غيار | HEINEN AND HOPMAN | 4 | COIL SOLENOID VALVE | HH0D564100 | حبة | 186 | 0 |
| قطع غيار | ITAG | 2 | SUPPLY PROPELLER SHAFT COUPLING SB | SB6937-SET | حبة | 187 | 0 |
| قطع غيار | JMP Marine | 8 | IMPELLER KIT | 7376K-01 | حبة | 188 | 0 |
| قطع غيار | JOHNSON CONTROLS | 4 | LIQUID FLOW SWITCH | F61TB-91XX | حبة | 189 | 0 |
| قطع غيار | KRAUS & NAIMER | 4 | Isolator switch 4 poles | KG82B | حبة | 190 | 0 |
| قطع غيار | KSB | 2 | Ama-Drainer N 303 | 39300082 | حبة | 191 | 0 |
| قطع غيار | KURALON THONI | 6 | FIRE HOSE | Dia: 52MM L:20m | حبة | 192 | 0 |
| قطع غيار | LIEBHERR | 6 | COMPRESSOR RELAY 250 220-240V 197 | 103N0021 | حبة | 193 | 0 |
| قطع غيار | LINKS RECHTS | 8 | LRCL LIGHT | 1401-000-001 S/N : 1401.1315 | حبة | 194 | 0 |
| قطع غيار | MV AUTOMATION | 6 | Solenoid Valve G 1/2 – 12-610-360-1571-TW PART NUMBER : 0916 24V/DC, 27W, ED 100%, DI.H Ta.80˚ | G 1/2 – 12-610-360 | حبة | 195 | 0 |
| قطع غيار | NORSE LIGHT | 4 | PORTABLE SEARCH LIGHT | 100108435 | حبة | 196 | 0 |
| قطع غيار | PARKER RACOR | 30 | GENRATOR FUEL PREFILTER RA230 | RAR20P | حبة | 197 | 0 |
| قطع غيار | PHOENIX_CONTACT | 4 | POWER SUPPLY UNIT | POWER COMPACT-3AC/24D-40 / QUINT-PS/3AC/24DC/40 - 2866802 | حبة | 198 | 0 |
| قطع غيار | RATHMANN | 4 | I + V - SHAFT STRUT BEARING | 2513.0006 | حبة | 199 | 0 |
| قطع غيار | Rittal | 6 | Filter Unit 230 Vac | SK3238.100 | حبة | 200 | 0 |
| قطع غيار | ROBERT BIRKENBEUL | 8 | TREATMENT PUMP ELECTRIC MOTOR | Mot. Nr. 1685572 | حبة | 201 | 0 |
| قطع غيار | RULE | 2 | 2000 GPH BILGE PUMP | GPH 75171 LPH | حبة | 202 | 0 |
| قطع غيار | SAW | 4 | TELESCOPIC BOAT HOOK | 50916 | حبة | 203 | 0 |
| قطع غيار | SCHNEIDER | 5 | CONTACTOR | LC1D12M7 | حبة | 204 | 0 |
| قطع غيار | SECUMAR | 1 | Emergency Light | L90LED | حبة | 205 | 0 |
| قطع غيار | SEIMI | 2 | TANK LEVEL TRANSDUCER | 224011000700G-730-24V | حبة | 206 | 0 |
| قطع غيار | SEPAR | 20 | GENUINE FILTER ELEMENT | SWK-4004030 | حبة | 207 | 0 |
| قطع غيار | SIEMENS | 6 | A/C THERMISTAT | RAA21 | حبة | 208 | 0 |
| قطع غيار | SKF GMBH | 2 | RADIAL SPHERICAL PLAIN BEARING | 4110.0115 | حبة | 209 | 0 |
| قطع غيار | Steimel | 2 | Fuel Treatment Pump | SF 4/90 G - VLFM | حبة | 210 | 0 |
| قطع غيار | SULLITRON | 1 | LEVEL DETECTOR | VEGASWING51 | حبة | 211 | 0 |
| قطع غيار | SYSTEMAIR | 6 | EXTRACTION FAN, K SILEO XL, 230 VAC /60HZ/0.29A/67W, IP44 | K100XL-SILEO | حبة | 212 | 0 |
| قطع غيار | TITAN PRO | 3 | AC FAN CAPACITOR | TRCFD305 ( 30+5MFD5% - 440/370 VAC ) 60/50 HZ | حبة | 213 | 0 |
| قطع غيار | VIKING | 2 | BILGE PUMP SWITCH VA0 | RULE 35A | حبة | 214 | 0 |
| قطع غيار | WAERSILAE | 4 | STERNTUBE | H30748 | حبة | 215 | 0 |
| قطع غيار | ZEHNDER PUMPEN | 2 | KOMPAKTOBOY 1.1D 400V | 10440 | حبة | 216 | 0 |
216 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 4,772,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 4,196,660.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 4,772,500.00 | 4,772,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 10:17:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447