شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية صيانة وتشغيل مولد التشغيل المستمر بمركز انطلاق دوريات أمن طرق شيبة بالمنطقة الشرقية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
250839001050
المعرّف
#978471
الغرض من المنافسة
عملية صيانة وتشغيل مولد التشغيل المستمر بمركز انطلاق دوريات أمن طرق شيبة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 10:47 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مرفق 1 | 1 | 1 | اعمال كهروميكانيكية | بالعدد فحص وصيانه واصلاح وتشغيل واختبار مولد كهربائي قدرة (KVA 150) من نوع (PERKINS) بمركز انطلاق دوريات أمن طرق شيبة وذلك حسب الأصول الفنيه وتعليمات المهندس المشرف ويشمل البند الاتي: - فحص وصيانة واصلاح ( المولد و المحرك ) مع تأمين قطع الغيار اللازمة وتركيبها - توريد وتركيب وتوصيل بطاريات خاصة للمولد سعة 70 أمبير - استبدال الزيوت والفلاتر وملحقاتها وكافة القطع الاستهلاكية اللازمة لتشغيل المولد - استبدال طرمبة الديزل و رديتر الماء - استبدال واختبار منظم الجهد الكهربائي - تنظيف المولد وجميع ملحقاته وعمل كل ما يلزم لعمل المولد بالشكل المطلوب. | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دوام الانشاء للمقاولات | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد الامتياز للمقاولات العامة | 51,749.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد الامتياز للمقاولات العامة | 51,749.95 | 51,749.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 10:19:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447