شراء مباشر
✓ مرسّى
حاجة مباني ومنشات المنطقة لتامين مواد صيانة بحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة-ينبع
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839001105
المعرّف
#978507
الغرض من المنافسة
حاجة مباني ومنشات المنطقة لتامين مواد صيانة بحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة-ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 08:00 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 08:30 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
حاجة مباني ومنشات المنطقة لتامين مواد صيانة بحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة-ينبع
جدول 1 حاجة مباني ومنشات المنطقة لتامين مواد صيانة بحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة-ينبع
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | توريد | 152 | حسب الجدول المرفق | ذا جودة عالية | عدد/لفة/كرتون/علبة | 1 | غير محدد | 1 | جدول تأمين المواد1447.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المقر الثابت للمقاولات | 88,238.36 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقر الثابت للمقاولات | 88,238.36 | 88,031.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 10:43:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 08:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1447