شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين بطاريات متنوعة لقسم الحركة و النقل بالطائف

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250839001112

المعرّف

#978511

رقم المنافسة
250839001112
رقم المنافسة الداخلي
T144600043
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم الطائف) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بطاريات متنوعة لقسم الحركة و النقل بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 09:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/11 09:21 1447-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/13 09:59 1447-02-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/13 10:00 1447-02-19
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/11 1447-02-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

تأمين بطاريات متنوعة لقسم الحركة و النقل بالطائف

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 1 44 اصبع بطارية نحاس اصبع بطارية نحاس عدد 1 0 بطاريات الحركة 995.pdf:False
توريد 2 10 بطارية 12فولت 50AHL بطارية 12فولت 50AHL عدد 2 0
توريد 3 3 بطارية فورد اكسبلور 12V65AH130RCBXL65 بطارية فورد اكسبلور 12V65AH130RCBXL65 عدد 3 0
توريد 4 4 بطارية batter12V220AH بطارية batter12V220AH عدد 4 0
توريد 5 4 BATTERY12V96AH BATTERY12V96AH عدد 5 0
توريد 6 4 بطارية 12فولت 150امبير ASID CELLRECHARGABLE BATTERY بطارية 12فولت 150امبير ASID CELLRECHARGABLE BATTERY عدد 6 0
توريد 7 8 بطارية 12فولت 120أمبير ASID CELLRECHARGABLE BATTERY بطارية 12فولت 120أمبير ASID CELLRECHARGABLE BATTERY عدد 7 0
توريد 8 8 بطارية قابلة للشحن 12فولت 70AH ASID CELLRECHARGABLE BATTERY بطارية قابلة للشحن 12فولت 70AH ASID CELLRECHARGABLE BATTERY عدد 8 0
توريد 9 2 بطارية تعبئة قابل للشحن 12V80AH RECHARGEABLE BATTERY بطارية تعبئة قابل للشحن 12V80AH RECHARGEABLE BATTERY عدد 9 0
توريد 10 15 BATTERY12V70AH BATTERY12V70AH عدد 10 0
توريد 11 15 بطارية batter12V50AH بطارية batter12V50AH عدد 11 0
توريد 12 8 بطارية قابلة للشحن 12فولت 50AH بطارية قابلة للشحن 12فولت 50AH عدد 12 0
توريد 13 8 بطارية قابلة للشحن 12فولت 100AH بطارية قابلة للشحن 12فولت 100AH عدد 13 0
توريد 14 200 ماء مقطر للبطاريات DISTILLED WATER ماء مقطر للبطاريات DISTILLED WATER لتر 14 0

14 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملحق الغرامات الشروط والمواصفات الجديد PDF.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 10:50:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص