شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد تركيب أبواب حديد وحلوق للكتائب الخارجية بالطائف
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839001125
المعرّف
#978520
الغرض من المنافسة
توريد تركيب أبواب حديد وحلوق للكتائب الخارجية بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 09:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 09:20 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
توريد تركيب أبواب حديد وحلوق للكتائب الخارجية بالطائف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | 20 | "اعمال توريد وتركيب باب حديد كامل بالمباني الكتيبة 145 والكتيبة 106 : توريد وتركيب باب حديد كامل مقاس 110سم * 220سم ضلفة واحدة مع إطارات معدنية على ان يشمل العم كافة المفصلات والحلوق والكوالين والمقابض والدفاش والاكسسوارات والثتبيت الجيد وتقفيل الفتحات واعادة الوضع على ماكان علية مع الدهان بطبقتين دهان طبقة وطبة حماية من الصداء والعوامل الخارجية وجميع المواد للزمة لانهاء العمل طبقا للمواصفات الفنية مع فك وازالة الباب القديم وارجاعة لمستودع الرجيع ." | "اعمال توريد وتركيب باب حديد كامل بالمباني الكتيبة 145 والكتيبة 106 : توريد وتركيب باب حديد كامل مقاس 110سم * 220سم ضلفة واحدة مع إطارات معدنية على ان يشمل العم كافة المفصلات والحلوق والكوالين والمقابض والدفاش والاكسسوارات والثتبيت الجيد وتقفيل الفتحات واعادة الوضع على ماكان علية مع الدهان بطبقتين دهان طبقة وطبة حماية من الصداء والعوامل الخارجية وجميع المواد للزمة لانهاء العمل طبقا للمواصفات الفنية مع فك وازالة الباب القديم وارجاعة لمستودع الرجيع ." | عدد | 1 | 0 | ابواب حلوق خارجية 99.pdf:False |
| توريد وتركيب | 2 | 15 | "اعمال توريد وتركيب حلق باب حديد (اطار) بسمامة لاتقل عن 1.8 ملم بمباني الكتيبة (145) والكتيبة (106) : توريد وتركيب حلق باب حديد (اطار ) مقاس (100سم*220سم) على أن يشمل العمل اعمال الدهان للباب الحالي بطبقتين دهان وطبقة حماية مع توريد وتركيب المفصلات والاكسسوارت والتثبيت الجيد وتقفيل الفتحات واعادة الوضع على ماكان علية وجميع المواد اللزمة لانهاء العمل طبقا للمواصفات الفنية مع فك وازالة الحلق القديم وارجاعة لمستودع الرجيع ( يشترط زيارة الموقع والاطلاع على ظروف وطبيعة العمل والمعدات والحصول على شهادة زيارة للموقع لعرضة بشكل صحيح وارفاقها في عرض السعر كمتطلب للمنافسة " | "اعمال توريد وتركيب حلق باب حديد (اطار) بسمامة لاتقل عن 1.8 ملم بمباني الكتيبة (145) والكتيبة (106) : توريد وتركيب حلق باب حديد (اطار ) مقاس (100سم*220سم) على أن يشمل العمل اعمال الدهان للباب الحالي بطبقتين دهان وطبقة حماية مع توريد وتركيب المفصلات والاكسسوارت والتثبيت الجيد وتقفيل الفتحات واعادة الوضع على ماكان علية وجميع المواد اللزمة لانهاء العمل طبقا للمواصفات الفنية مع فك وازالة الحلق القديم وارجاعة لمستودع الرجيع ( يشترط زيارة الموقع والاطلاع على ظروف وطبيعة العمل والمعدات والحصول على شهادة زيارة للموقع لعرضة بشكل صحيح وارفاقها في عرض السعر كمتطلب للمنافسة " | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البخت السعودي للمقاولات | 49,852.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزالة للاستثمار شركة شخص واحد | 61,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي سما للمقاولات | 134,368.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مباني الجزيرة العربية للمشاريع | 80,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 140,541.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مباني الديار للمقاولات | 48,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 39,100.00 | 39,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 11:01:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447