منافسة عامة
✓ مرسّى
الاشتراك بخدمة الاتصال اللاسلكي تترا
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250839001129
المعرّف
#978523
عنوان الضمان الإبتدائى
رفع بيانات الضمان الابتدائي إلكترونيا في منصة إعتماد وتسليم أصل الضمان إلى لجنة فتح العروض بأمانة العاصمة المقدسة في المعابدة مبنى أ الدور الخامس
الغرض من المنافسة
الاشتراك بخدمة الاتصال اللاسلكي تترا بأمانة العاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
وصف المنافسة
الاشتراك بخدمة الاتصال اللاسلكي تترا
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اشتراكات | 100 | اشتراك خدمة تترا لمدة 365 يوم | الاشتراك بخدمة تترا | عدد | 1 | 0 |
| اشتراكات | 100 | Hytera PT580H Plus 1800mAh 2 بطارية لموديل | بطاريات جهاز تترا هايتيرا | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتصالات العامه | 514,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول رؤيا التجارية شركة شخص واحد | 633,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات العامه | 514,280.00 | 514,280.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 11:03:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447