شراء مباشر ✓ مرسّى

تأهيل غرفة المراقبين بمسلخ مركز مربة بفرع الوزارة بمنطقة عسير

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

250839001131

المعرّف

#978525

رقم المنافسة
250839001131
رقم المنافسة الداخلي
220125081801
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
مدخل بيانات الفروع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأهيل غرفة المراقبين بمسلخ مركز مربة بفرع الوزارة بمنطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 13:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 13:30 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 09:59 1447-02-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

سيتم تنفيذ الأعمال في منطقة: عسير مدينة مركز مربة مسلخ مركز مربة

جدول 1 جدول الكميات - تأهيل غرفة المراقبين بمسلخ مركز مربة بفرع الوزارة بمنطقة عسير

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال الدهانات 1 1150 دهان بلاستك باللون المطلوب عمل دهان بلاستيك باللون المطلوب داخلي للغرفة وخارجي لكامل الموقع مع تجهيز ومعالجة الاسطح للاساس والمعجون و الدهان بمادة البلاستك المخصص باللمعة المطلوبة وتتم جميع الاعمال طبقا للمواصفات الفنية الموضحة بالكراسة وحسب أصول الصناعة و تعليمات المهندس المشرف م2 1 0
أعمال الانارة 2 12 تأهيل انارة داخلية تأهيل انارة من نوع LED بكامل ملحقاته من النوع التي يتم تركيبها في السقف بالقطر المناسب مع مراجعة وتأهيل واختبار التمديدات الحالية واستبدال التالف منها والسعر يشمل المفاتيح والافياش لغرفة المراقبين وتتم جميع الاعمال طبقا للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وحسب تعليمات المهندس المشرف وفي الأماكن التي يحددها المهندس المشرف عدد 2 0
أعمال العزل 3 75 مادة عزل مائي مادة عازلة لتسريب المياه من لفائف البيتومين سماكة 4 ملم للاسطح الخارجية وتكون مقاومة لحرارة الشمس مع عمل معالجة للخرسانة والتصريف المطري وتجهيزها حسب الحاجة لضمان عدم تسريب المياه للداخل وتتم جميع الاعمال طبقا للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وحسب تعليمات المهندس المشرف وفي الأماكن التي يحددها م2 3 0
أعمال اللوحة 4 6 تأهيل لوحة تعريفية للموقع تأهيل لوحة تعريفية للموقع من الألمنيوم متضمنة شعار الوزارة واسم الموقع والبند يشمل التثبيت والمواد والاكسسوارات والاضاءة م2 4 0
أعمال التهوية 5 6 صيانة مراوح الشفط صيانة مراوح شفط المعطلة في المواقع التي يحددها المهندس المشرف والبند يشمل التكسير و تجهيز الفتحات وتمديدات الكهرباء مخفي والتركيب والتثبيت وكل مايلزم طبقا للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وحسب تعليمات المهندس المشرف عدد 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

متطلبات الامن السيبراني للمشاريع.pdf

معلق
فتح

غرامات تأهيل غرفة المراقبين بمسلخ مربة بمنطقة عسير.pdf

معلق
فتح

كراسة الشراء المباشر تأهيل غرفة المراقبين بمسلخ مربة بمنطقة عسير.pdf

معلق
فتح

الأسئلة الشائعة لدى الموردين MEWA.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
محل صرح الخميس للتجارة 26,565.00 مطابق مشارك
مؤسسة العمارة المدنية للمقاولات العامة 58,822.50 مطابق مشارك
مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات 107,640.00 مطابق مشارك
مؤسسة عاليه السعودية 58,604.00 مطابق مشارك
مؤسسة سجى سعيد الشهراني 46,750.00 مطابق مشارك
شركة النهضة بارك للمقاولات 49,208.50 مطابق مشارك
مؤسسة المشاريف المتحده للمقاولات العامة 83,145.00 مطابق مشارك
مؤسسة المشاريف المتحده للمقاولات العامة 83,145.00 83,145.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 11:07:18 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1447