منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين الملابس والبياضات والزي الموحد للأمن والسلامة والصيانة الخاص ببرنامج مستشفى قوى الأمن بالدمام

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

250839001143

المعرّف

#978535

رقم المنافسة
250839001143
رقم المنافسة الداخلي
D25/13
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم العقود والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى قوى الأمن بالدمام إدارة المنافسات

الغرض من المنافسة

تأمين الملابس والبياضات والزي الموحد للأمن والسلامة والصيانة الخاص ببرنامج مستشفى قوى الأمن بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/05 14:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/25 1447-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/08 10:00 1447-03-16
موعد فتح العروض 2025/09/08 10:10 1447-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مستشفى قوى الامن بالدمام الدور الاول
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • صُنع المنسوجات
  • صُنع الملبوسات

وصف المنافسة

تأمين الملابس والبياضات والزي الموحد للأمن والسلامة والصيانة الخاص ببرنامج مستشفى قوى الأمن بالدمام

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
بالطو دكتور ابيض نسائي XS الملابس والبياضات بالطو دكتور ابيض نسائي XS حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 1 2503 1
بالطو دكتور ابيض نسائي s الملابس والبياضات بالطو دكتور ابيض نسائي s حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 2 2503 1
بالطو دكتور ابيض نسائي M الملابس والبياضات بالطو دكتور ابيض نسائي M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 1 2503 1
بالطو دكتور ابيض نسائي L الملابس والبياضات بالطو دكتور ابيض نسائي L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 2 2503 1
بالطو دكتور ابيض نسائي XL الملابس والبياضات بالطو دكتور ابيض نسائي XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 3 2503 1
بالطو دكتور ابيض نسائي XXL الملابس والبياضات بالطو دكتور ابيض نسائي XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 4 2503 1
بالطو دكتور ابيض نسائي XXXL الملابس والبياضات بالطو دكتور ابيض نسائي XXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 5 2503 1
بالطو دكتور ابيض نسائي XXXXL الملابس والبياضات بالطو دكتور ابيض نسائي XXXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 6 2503 1
بالطو دكتور ابيض رجالي XS الملابس والبياضات بالطو دكتور ابيض رجالي XS حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 7 2503 1
بالطو دكتور ابيض رجالي S الملابس والبياضات بالطو دكتور ابيض رجالي S حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 8 2503 1
بالطو دكتور ابيض رجالي M الملابس والبياضات بالطو دكتور ابيض رجالي M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 9 2503 1
بالطو دكتور ابيض رجالي L الملابس والبياضات بالطو دكتور ابيض رجالي L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 10 2503 1
بالطو دكتور ابيض رجالي XL الملابس والبياضات بالطو دكتور ابيض رجالي XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 11 2503 1
بالطو دكتور ابيض رجالي XXL الملابس والبياضات بالطو دكتور ابيض رجالي XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 12 2503 1
بالطو دكتور ابيض رجالي XXXL الملابس والبياضات بالطو دكتور ابيض رجالي XXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 45 45 13 2503 1
بالطو دكتور ابيض رجالي XXXXL الملابس والبياضات بالطو دكتور ابيض رجالي XXXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 30 30 14 2503 1
بالطو بيج نسائي XS الملابس والبياضات بالطو بيج نسائي XS حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 15 2503 1
بالطو بيج نسائي S الملابس والبياضات بالطو بيج نسائي S حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 16 2503 1
بالطو بيج نسائي M الملابس والبياضات بالطو بيج نسائي M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 17 2503 1
بالطو بيج نسائي L الملابس والبياضات بالطو بيج نسائي L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 18 2503 1
بالطو بيج نسائي XL الملابس والبياضات بالطو بيج نسائي XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 19 2503 1
بالطو بيج نسائي XXL الملابس والبياضات بالطو بيج نسائي XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 20 2503 1
بالطو بيج نسائي XXXL الملابس والبياضات بالطو بيج نسائي XXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 75 75 21 2503 1
بالطو بيج نسائي XXXXL الملابس والبياضات بالطو بيج نسائي XXXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 45 45 22 2503 1
بدله لون اخضر XS الملابس والبياضات بدله لون اخضر XS حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 23 2508 1
بدله لون اخضر S الملابس والبياضات بدله لون اخضر S حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 24 2508 1
بدله لون اخضر M الملابس والبياضات بدله لون اخضر M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 25 2508 1
بدله لون اخضر L الملابس والبياضات بدله لون اخضر L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 26 2508 1
بدله لون اخضر XL الملابس والبياضات بدله لون اخضر XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 27 2508 1
بدله لون اخضر XXL الملابس والبياضات بدله لون اخضر XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 28 2508 1
بدله لون اخضر XXXL الملابس والبياضات بدله لون اخضر XXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 29 2508 1
بدله لون اخضر XXXXL الملابس والبياضات بدله لون اخضر XXXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 30 2508 1
بدله لون ازرق XS الملابس والبياضات بدله لون ازرق XS حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 31 2508 1
بدله لون ازرق S الملابس والبياضات بدله لون ازرق S حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 150 150 32 2508 1
بدله لون ازرق M الملابس والبياضات بدله لون ازرق M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 33 2508 1
بدله لون ازرق L الملابس والبياضات بدله لون ازرق L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 34 2508 1
بدله لون ازرق XL الملابس والبياضات بدله لون ازرق XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 35 2508 1
بدله لون ازرق XXL الملابس والبياضات بدله لون ازرق XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 36 2508 1
بدله لون ازرق XXXL الملابس والبياضات بدله لون ازرق XXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 37 2508 1
بدله لون ازرق XXXXL الملابس والبياضات بدله لون ازرق XXXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 38 2508 1
بدله لون ازرق غامق XS الملابس والبياضات بدله لون ازرق غامق XS حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 39 2509 1
بدله لون ازرق غامق S الملابس والبياضات بدله لون ازرق غامق S حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 40 2509 1
بدله لون ازرق غامق M الملابس والبياضات بدله لون ازرق غامق M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 41 2509 1
بدله لون ازرق غامق L الملابس والبياضات بدله لون ازرق غامق L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 150 150 42 2509 1
بدله لون ازرق غامق XL الملابس والبياضات بدله لون ازرق غامق XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 150 150 43 2509 1
بدله لون ازرق غامق XXL الملابس والبياضات بدله لون ازرق غامق XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 44 2509 1
بدله لون ازرق غامق XXXL الملابس والبياضات بدله لون ازرق غامق XXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 45 2509 1
بدله لون ازرق غامق XXXXL الملابس والبياضات بدله لون ازرق غامق XXXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 46 2509 1
بدله لون ازرق غامق 5XL الملابس والبياضات بدله لون ازرق غامق 5XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 20 20 47 2509 1
بدله لون عنابي XS الملابس والبياضات بدله لون عنابي XS حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 75 75 48 2508 1
بدله لون عنابي S الملابس والبياضات بدله لون عنابي S حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 75 75 49 2508 1
بدله لون عنابي M الملابس والبياضات بدله لون عنابي M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 75 75 50 2508 1
بدله لون عنابي L الملابس والبياضات بدله لون عنابي L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 75 75 51 2508 1
بدله لون عنابي XL الملابس والبياضات بدله لون عنابي XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 52 2508 1
بدله لون عنابي XXL الملابس والبياضات بدله لون عنابي XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 53 2508 1
بدله لون عنابي XXXL الملابس والبياضات بدله لون عنابي XXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 54 2508 1
بدله لون رمادي M الملابس والبياضات بدله لون رمادي M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 30 30 55 2505 1
بدله لون رمادي L الملابس والبياضات بدله لون رمادي L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 30 30 56 2505 1
بدله لون رمادي XL الملابس والبياضات بدله لون رمادي XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 25 25 57 2505 1
بدله لون رمادي XXL الملابس والبياضات بدله لون رمادي XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 25 25 58 2505 1
بدله لون رمادي XXXL الملابس والبياضات بدله لون رمادي XXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 20 20 59 2505 1
بدله لون رمادي XXXXL الملابس والبياضات بدله لون رمادي XXXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 10 10 60 2505 1
بدله لون بني XS الملابس والبياضات بدله لون بني XS حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 12 13 61 2505 1
بدله لون بني S الملابس والبياضات بدله لون بني S حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 12 13 62 2505 1
بدله لون بني M الملابس والبياضات بدله لون بني M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 12 13 63 2505 1
بدله لون بني L الملابس والبياضات بدله لون بني L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 12 13 64 2505 1
بدله لون بني XL الملابس والبياضات بدله لون بني XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 12 13 65 2505 1
بدله لون بني XXL الملابس والبياضات بدله لون بني XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 12 13 66 2505 1
بدله لون بني XXXL الملابس والبياضات بدله لون بني XXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 10 10 67 2505 1
بدله لون بني XXXXL الملابس والبياضات بدله لون بني XXXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 10 10 68 2505 1
بدله لون الأزرق الملكي XS الملابس والبياضات بدله لون الأزرق الملكي XS حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 30 30 69 2505 1
بدله لون الأزرق الملكي S الملابس والبياضات بدله لون الأزرق الملكي S حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 30 30 70 2505 1
بدله لون الأزرق الملكي XXL الملابس والبياضات بدله لون الأزرق الملكي XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 30 30 71 2505 1
بدله لون الازرق الكاريبي XS الملابس والبياضات بدله لون الازرق الكاريبي XS حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 30 30 72 2505 1
بدله لون الازرق الكاريبي S الملابس والبياضات بدله لون الازرق الكاريبي S حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 30 30 73 2505 1
بدله لون الازرق الكاريبي M الملابس والبياضات بدله لون الازرق الكاريبي M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 30 30 74 2505 1
بدله لون الازرق الكاريبي L الملابس والبياضات بدله لون الازرق الكاريبي L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 30 30 75 2505 1
بدله لون الازرق الكاريبي XL الملابس والبياضات بدله لون الازرق الكاريبي XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 30 30 76 2505 1
بدله لون الازرق الكاريبي XXL الملابس والبياضات بدله لون الازرق الكاريبي XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 30 30 77 2505 1
بدله لون الازرق الكاريبي XXXL الملابس والبياضات بدله لون الازرق الكاريبي XXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 15 15 78 2505 1
بدله لون الازرق الكاريبي XXXXL الملابس والبياضات بدله لون الازرق الكاريبي XXXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 15 15 79 2505 1
بدلة لون اخضر غامق XS الملابس والبياضات بدلة لون اخضر غامق XS حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 80 2508 1
بدلة لون اخضر غامق S الملابس والبياضات بدلة لون اخضر غامق S حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 81 2508 1
بدلة لون اخضر غامق M الملابس والبياضات بدلة لون اخضر غامق M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 82 2508 1
بدلة لون اخضر غامق L الملابس والبياضات بدلة لون اخضر غامق L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 83 2508 1
بدلة لون اخضر غامق XL الملابس والبياضات بدلة لون اخضر غامق XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 84 2508 1
بدلة لون اخضر غامق XXL الملابس والبياضات بدلة لون اخضر غامق XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 75 75 85 2508 1
بدلة لون اخضر غامق XXXL الملابس والبياضات بدلة لون اخضر غامق XXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 60 60 86 2508 1
بدلة لون اخضر غامق XXXXL الملابس والبياضات بدلة لون اخضر غامق XXXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 40 40 87 2508 1
بدلة لون بنفسجي XS الملابس والبياضات بدلة لون بنفسجي XS حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 40 40 88 2508 1
بدلة لون بنفسجي S الملابس والبياضات بدلة لون بنفسجي S حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 40 40 89 2508 1
بدلة لون بنفسجي M الملابس والبياضات بدلة لون بنفسجي M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 40 40 90 2508 1
بدلة لون بنفسجي L الملابس والبياضات بدلة لون بنفسجي L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 40 40 91 2508 1
بدلة لون بنفسجي XL الملابس والبياضات بدلة لون بنفسجي XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 40 40 92 2508 1
بدلة لون بنفسجي XXL الملابس والبياضات بدلة لون بنفسجي XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 45 45 93 2508 1
بدلة لون بنفسجي XXXL الملابس والبياضات بدلة لون بنفسجي XXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 40 40 94 2508 1
بدلة لون بنفسجي XXXXL الملابس والبياضات بدلة لون بنفسجي XXXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 40 40 95 2508 1
جاكت نسائي اخضر XS الملابس والبياضات جاكت نسائي اخضر XS حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 96 2503 1
جاكت نسائي اخضر S الملابس والبياضات جاكت نسائي اخضر S حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 97 2503 1
جاكت نسائي اخضر M الملابس والبياضات جاكت نسائي اخضر M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 98 2503 1
جاكت نسائي اخضر L الملابس والبياضات جاكت نسائي اخضر L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 99 2503 1
جاكت نسائي اخضر XL الملابس والبياضات جاكت نسائي اخضر XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 100 2503 1
جاكت نسائي اخضر XXL الملابس والبياضات جاكت نسائي اخضر XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 101 2503 1
جاكت نسائي اخضر XXXL الملابس والبياضات جاكت نسائي اخضر XXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 30 30 102 2503 1
جاكت نسائي اخضر XXXXL الملابس والبياضات جاكت نسائي اخضر XXXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 30 30 103 2503 1
جاكت نسائي ازرق XS الملابس والبياضات جاكت نسائي ازرق XS حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 104 2503 1
جاكت نسائي ازرق S الملابس والبياضات جاكت نسائي ازرق S حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 105 2503 1
جاكت نسائي ازرق M الملابس والبياضات جاكت نسائي ازرق M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 106 2503 1
جاكت نسائي ازرق L الملابس والبياضات جاكت نسائي ازرق L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 107 2503 1
جاكت نسائي ازرق XL الملابس والبياضات جاكت نسائي ازرق XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 108 2503 1
جاكت نسائي ازرق XXL الملابس والبياضات جاكت نسائي ازرق XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 30 30 109 2503 1
جاكت نسائي ازرق XXXL الملابس والبياضات جاكت نسائي ازرق XXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 30 30 110 2503 1
جاكت نسائي ازرق XXXXL الملابس والبياضات جاكت نسائي ازرق XXXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 25 25 111 2503 1
جاكت نسائي ازرق XXXXXL الملابس والبياضات جاكت نسائي ازرق XXXXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 10 10 112 2503 1
جاكت نسائي اخضر غامق XS الملابس والبياضات جاكت نسائي اخضر غامق XS حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 113 2503 1
جاكت نسائي اخضر غامق S الملابس والبياضات جاكت نسائي اخضر غامق S حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 114 2503 1
جاكت نسائي اخضر غامق M الملابس والبياضات جاكت نسائي اخضر غامق M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 115 2503 1
جاكت نسائي اخضر غامق L الملابس والبياضات جاكت نسائي اخضر غامق L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 116 2503 1
جاكت نسائي اخضر غامق XL الملابس والبياضات جاكت نسائي اخضر غامق XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 117 2503 1
جاكت نسائي اخضر غامق XXL الملابس والبياضات جاكت نسائي اخضر غامق XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 100 118 2503 1
جاكت نسائي اخضر غامقXXXL الملابس والبياضات جاكت نسائي اخضر غامقXXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 75 75 119 2503 1
جاكت نسائي اخضر غامقXXXXL الملابس والبياضات جاكت نسائي اخضر غامقXXXXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 50 50 120 2503 1
روب أخضر M الملابس والبياضات روب أخضر M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 45 45 121 2505 1
روب أخضر L الملابس والبياضات روب أخضر L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 45 45 122 2505 1
روب أخضر XL الملابس والبياضات روب أخضر XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 45 45 123 2505 1
روب أخضر XXL الملابس والبياضات روب أخضر XXL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 45 45 124 2505 1
ملابس تنويم مريض نسائي مفتوح M الملابس والبياضات ملابس تنويم مريض نسائي مفتوح M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 750 750 125 2505 1
ملابس تنويم مريض نسائي مفتوح L الملابس والبياضات ملابس تنويم مريض نسائي مفتوح L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 750 750 126 2505 1
ملابس تنويم مريض نسائي مفتوح XL الملابس والبياضات ملابس تنويم مريض نسائي مفتوح XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 750 750 127 2505 1
ملابس تنويم مريض رجالي مفتوح M الملابس والبياضات ملابس تنويم مريض رجالي مفتوح M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 750 750 128 2505 1
ملابس تنويم مريض رجالي مفتوح L الملابس والبياضات ملابس تنويم مريض رجالي مفتوح L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 750 750 129 2505 1
ملابس تنويم مريض رجالي مفتوح XL الملابس والبياضات ملابس تنويم مريض رجالي مفتوح XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 750 750 130 2505 1
ملابس تنويم الاطفال S الملابس والبياضات ملابس تنويم الاطفال S حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 150 150 131 2505 1
ملابس تنويم الاطفال M الملابس والبياضات ملابس تنويم الاطفال M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 150 150 132 2505 1
ملابس تنويم الاطفال L الملابس والبياضات ملابس تنويم الاطفال L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 150 150 133 2505 1
ملابس تنويم الاطفال XL الملابس والبياضات ملابس تنويم الاطفال XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 150 150 134 2505 1
سديري اطفال ابيض كم قصير XL الملابس والبياضات سديري اطفال ابيض كم قصير XL حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 600 600 135 2505 1
سديري اطفال ابيض كم طويل M الملابس والبياضات سديري اطفال ابيض كم طويل M حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 600 600 136 2505 1
سديري اطفال ابيض كم طويل L الملابس والبياضات سديري اطفال ابيض كم طويل L حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 600 600 137 2505 1
مفرش سرير الملابس والبياضات مفرش سرير حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 1350 1350 138 7006 1
شرشف ابيض لنقل المريض الملابس والبياضات شرشف ابيض لنقل المريض حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 2250 2250 139 7006 1
بطانية للكبار الملابس والبياضات بطانية للكبار حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 1800 1800 140 7024 1
بطانية للمواليد الملابس والبياضات بطانية للمواليد حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 900 900 141 7024 1
بطانيه حراريه للاطفال ابيض الملابس والبياضات بطانيه حراريه للاطفال ابيض حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 750 750 142 7006 1
بطانيه من الصوف الناعم اللون أبيض الملابس والبياضات بطانيه من الصوف الناعم اللون أبيض حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 1200 1200 143 7006 1
مخدة للكبار الملابس والبياضات مخدة للكبار حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 750 750 144 7025 1
مخدة اطفال الملابس والبياضات مخدة اطفال حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 300 300 145 7025 1
غطاء مخده الملابس والبياضات غطاء مخده حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 1500 1500 146 7006 1
منشفة جسم حمام الملابس والبياضات منشفة جسم حمام حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 1500 1500 147 7006 1
منشفة وجه الملابس والبياضات منشفة وجه حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 1500 1500 148 7006 1
منشفة للأطفال الملابس والبياضات منشفة للأطفال حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 750 750 149 7006 1
غطاء الرأس للممرضات الملابس والبياضات غطاء الرأس للممرضات حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 450 450 150 0
ستائر صغيرة الملابس والبياضات ستائر صغيرة حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 67 68 151 7022 1
ستائر متوسطة الملابس والبياضات ستائر متوسطة حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 67 68 152 7022 1
ستائر كبيرة الملابس والبياضات ستائر كبيرة حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 45 45 153 7022 1

155 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
بدلة رجال قسم الأمن الزي الموحد للأمن والسلامة والصيانة بدلة رجال قسم الأمن حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 76 76 1 2507 1
جاكيت رجال قسم الأمن الزي الموحد للأمن والسلامة والصيانة جاكيت رجال قسم الأمن حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 10 9 2 2507 1
فنيلة داخليه لبدله رجل الأمن والسلامة لون أسود وابيض الزي الموحد للأمن والسلامة والصيانة فنيلة داخليه لبدله رجل الأمن والسلامة لون أسود وابيض حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 100 92 3 2505 1
بدلة رجال قسم السلامه الزي الموحد للأمن والسلامة والصيانة بدلة رجال قسم السلامه حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 20 20 4 2505 1
جاكيت رجال قسم السلامة الزي الموحد للأمن والسلامة والصيانة جاكيت رجال قسم السلامة حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 10 8 5 2505 1
بدلة قسم الصيانة الزي الموحد للأمن والسلامة والصيانة بدلة قسم الصيانة حسب المواصفات المرفقة ضمن وثائق المنافسة Each 15 15 6 2505 1

6 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة والمواصفات وجدول الكميات لمنافسة الملابس والبياضات والزي الموحد.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 11:22:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/03/47 10:10:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض16/03/47 10:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص