الدعم الفني وتحسين الاداء لأنظمة الطاقة الاحتياطية UPS
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839001156
المعرّف
#978542
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي الجنادرية– طريق الدمام قيادة أمن المنشآت مبنى G الدور الأول
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الدعم الفني وتحسين الاداء لأنظمة الطاقة الاحتياطية UPS لقوات أمن المنشآت مع كامل ملحقاتها وتحسين الأداء من خلال المتطلبات الفنية خلال المدة المحددة بالكراسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 13:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 13:01 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/11 | 1447-07-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض – مبنى قيادة قوات أمن المنشآت الجديد - طريق الدمام | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
الرياض (الرياض – الخرج) مكة المكرمة (جدة – مكة – رابغ – الطائف –القنفذة) الشرقية (الدمام – الخبر – الجبيل – القطيف – الخفجي) القصيم (عنيزة – بريدة) المدينة – المنورة (المدينة المنورة –ينبع) تبوك (تبوك – ضباء – الوجه – أملج) عسير (أبها – خميس مشيط – بيشة) جازان (جيزان – الدرب – الشقيق – فرسان) نجران (نجران – شرورة) حائل (حائل) الجوف (سكاكا) الحدود الشمالية (عرعر – وعد الشمال – حزم الجلاميد) الباحة (الباحة)
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | قطع الغيار | قيمة مقطوعة 50.000 ريال سعودي ويكون صرفه حسب حاجة العمل وفق الضوابط النظامية وحسب ماذكر في الملحق رقم 11 | عدد | 1 | 0 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | الدعم الفني لنظام طاقة احتياطي ماركة LEGRAND سعة 80kva | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 1 | 1 | 1 |
| 02 | الدعم لفني لنظام طاقة احتياطي ماركة Eaton Chloride سعة 60kva | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 2 | 2 | 2 |
| 03 | الدعم الفني لنظام طاقة احتياطي ماركة APC سعة 20kva | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 4 | 4 | 3 |
| 04 | الدعم الفني لنظام طاقة احتياطي ماركة LEGRAND سعة 20kva | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 7 | 7 | 4 |
| 05 | الدعم الفني لنظام طاقة احتياطي ماركة LIEBERT سعة 10kva | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 1 | 1 | 5 |
| 06 | الدعم الفني لنظام طاقة احتياطي ماركة APC سعة 5kva | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 9 | 9 | 6 |
| 07 | الدعم الفني لنظام طاقة احتياطي ماركة APC سعة 3kva | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 48 | 48 | 7 |
| 08 | الدعم الفني لنظام طاقة احتياطي ماركة LEGRAND سعة 3kva | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 55 | 55 | 8 |
| 09 | الدعم الفني لنظام طاقة احتياطي ماركة KEHUA سعة 3kva | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 4 | 4 | 9 |
| 10 | الدعم الفني لنظام طاقة احتياطي ماركة EATON سعة 3kva | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 1 | 1 | 10 |
| 11 | الدعم الفني لنظام طاقة احتياطي ماركة VERTIV سعة 3kva | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 1 | 1 | 11 |
| 12 | الدعم الفني لنظام طاقة احتياطي ماركة ECSUN سعة 2kva | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 45 | 45 | 12 |
| 13 | الدعم الفني لنظام طاقة احتياطي ماركة INFORM سعة 2kva | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 2 | 2 | 13 |
| 14 | نظام UPS اضافي للاستبدال حجم 3KVA مع الضمان حسب المواصفات الفنية | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 90 | 0 | 14 |
| 15 | نظام UPS إضافي للاستبدال حجم 20KVA مع الضمان حسب المواصفات الفنية | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 5 | 0 | 15 |
| 16 | نظام DCIM لمراقبة الاداء وتحسين الكفاءة مع التراخيص اللازمة | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 1 | 0 | 16 |
| 17 | تراخيص نظام DCIM لأنظمة UPS بالقوات | حسب ماذكر في الملحق الخاص بالمواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 256 | 0 | 17 |
| 19 | دورة المشرفين لمدة اسبوعين | حسب ما ذكر في ملحق التدريب | عدد | 2 | 0 | 18 |
| 20 | دورة الفنيين لمدة اسبوع | حسب ما ذكر في ملحق التدريب | عدد | 14 | 0 | 19 |
19 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسمة التقنية المحدودة | 1,985,480.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعادة تشغيل المحدودة | 1,993,908.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعادة تشغيل المحدودة | 1,993,908.55 | 1,993,908.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |