منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات استشارية للإدارة العامة للأمن السيبراني
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
250839001158
المعرّف
#978543
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف معلومات الضمان المرفق
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات استشارية للإدارة العامة للأمن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 13:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بند 1 | 24 | تقديم خدمات استشارية في الحوكمة والمخاطر والامتثال السيبراني خلال مدة 8 ساعات باليوم على مدار 5 أيام بحسب المتطلبات الواردة في نطاق عمل المشروع بكراسة الشروط والمواصفات. | تقديم خدمات استشارية في الحوكمة والمخاطر والامتثال السيبراني خلال مدة 8 ساعات باليوم على مدار 5 أيام بحسب المتطلبات الواردة في نطاق عمل المشروع بكراسة الشروط والمواصفات. | شهر | 1 | 0 |
| بند 2 | 24 | تقديم خدمات استشارية في إدارة مراقبة العمليات السيبرانية خلال مدة 8 ساعات باليوم على مدار 5 أيام بحسب المتطلبات الواردة في نطاق عمل المشروع بكراسة الشروط والمواصفات. | تقديم خدمات استشارية في إدارة مراقبة العمليات السيبرانية خلال مدة 8 ساعات باليوم على مدار 5 أيام بحسب المتطلبات الواردة في نطاق عمل المشروع بكراسة الشروط والمواصفات. | شهر | 2 | 0 |
| بند 3 | 24 | تقديم خدمات استشارية في هندسة الأمن السيبراني خلال مدة 8 ساعات باليوم على مدار 5 أيام بحسب المتطلبات الواردة في نطاق عمل المشروع بكراسة الشروط والمواصفات. | تقديم خدمات استشارية في هندسة الأمن السيبراني خلال مدة 8 ساعات باليوم على مدار 5 أيام بحسب المتطلبات الواردة في نطاق عمل المشروع بكراسة الشروط والمواصفات. | شهر | 3 | 0 |
| بند 4 | 24 | تقديم خدمات استشارية في إدارة الثغرات السيبرانية خلال مدة 8 ساعات باليوم على مدار 5 أيام بحسب المتطلبات الواردة في نطاق عمل المشروع بكراسة الشروط والمواصفات. | تقديم خدمات استشارية في إدارة الثغرات السيبرانية خلال مدة 8 ساعات باليوم على مدار 5 أيام بحسب المتطلبات الواردة في نطاق عمل المشروع بكراسة الشروط والمواصفات. | شهر | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إصرار القابضة | 4,765,195.20 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركة ميرسر كونسلتنغ ليمتد | 10,781,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الرقمي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 5,520,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المدارة لتقنية المعلومات | 2,787,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 3,998,437.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 4,808,582.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 7,948,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 4,554,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اي واي لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 32,257,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 4,830,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعد صالح السبتي وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 7,458,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 4,554,000.00 | 4,554,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 11:29:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض12/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447