شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد أحبار للإدارة الهندسية والأشغال (المركزية)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839001169
المعرّف
#978549
الغرض من المنافسة
توريد أحبار للإدارة الهندسية والأشغال (المركزية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 19:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 19:07 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كيبل شاشة HD TO DP | 40 | كيبل شاشة HD TO DP | عدد | 1 | 0 | |
| موزع شاشة ولوحة مفاتيح وطابعة | 40 | SWITCH 2 PORT BOX موزع شاشة ولوحة مفاتيح وطابعة HDMI USB KVA | عدد | 2 | 0 | |
| طقم حبر ملون كانون | 20 | طقم حبر ملون كانون mf657cdw (067) | 657w (67) | عدد | 3 | 0 |
| طقم حبر ملون كانون | 20 | طقم حبر ملون كانون c3326i | عدد | 4 | 0 | |
| حبر ملون طابعة اتش بي | 20 | حبر ملون طابعة اتش بي mfp4303 fdw حبر اسود | W2300A | عدد | 5 | 0 |
| حبر ملون طابعة اتش بي | 20 | حبر ملون طابعة اتش بي mfp4303 fdw حبر ازرق | W2301A | عدد | 6 | 0 |
| حبر ملون طابعة اتش بي | 20 | حبر ملون طابعة اتش بي mfp4303 fdw حبر اصفر | W2302A | عدد | 7 | 0 |
| حبر ملون طابعة اتش بي | 20 | حبر ملون طابعة اتش بي mfp4303 fdw حبر احمر | W2303A | عدد | 8 | 0 |
| حبر طابعة اتش بي اسود | 10 | حبر طابعة اتش بي اسود | W1510A | عدد | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 11:35:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص