منافسة عامة
✓ مرسّى
طلب تقديم الخدمات الاستشارية الهندسية العاجلة (حسب الطلب) لدعم المشاريع تحت الإنشاء بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001170
المعرّف
#978550
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
تقديم الخدمات الاستشارية الهندسية العاجلة (حسب الطلب) لدعم المشاريع تحت الإنشاء بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:20 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود مبنى 350مستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
وصف المنافسة
ضمان ابتدائي 1% او شهادة منشئات سارية المفعول ضمان نهائي 5% مكان التسليم: ادارة العقود مبنى 350 الدور الأرضي مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الهندسية (اشراف)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| معمارية | خدمة استشارات هندسية | 365 | تقديم خدمة استشارات هندسية معمارية | حسب كراسة المنافسة | يوم | 1 | 6759834نطاق العمل.pdf:False |
| إنشائية | خدمة استشارات هندسية | 365 | تقديم خدمة استشارات هندسية إنشائية | حسب كراسة المنافسة | يوم | 2 | 6759833معايير التقييم.pdf:False |
| حساب الكميات | خدمة استشارات هندسية | 365 | تقديم خدمة استشارات هندسية لحساب الكميات | حسب كراسة المنافسة | يوم | 3 | — |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب مصبح عساف الغامدي للاستشارات الهندسية | 816,413.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبانات للإستشارات المهنية | 1,131,226.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماس ك إنجينيرينغ | 662,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوطنية التطويرية للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد الوطنية التطويرية للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 1,669,765.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون | 852,092.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أندلسيات للاستشارات المهنية شركة شخص واحد | 818,512.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شاد للاستشارات الهندسية | 579,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حجاز يون للاستشارات الهندسية شركة مهنية ذات مسؤولية محدودة | 1,360,222.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عثمان محمد السيف للاستشارات الهندسية | 979,801.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الديوان للاستشارات الهندسية للاستشارات المهنية | 721,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشعل ظافر بن ناصر البقمي للاستشارات الهندسية | 688,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 997,326.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 1,888,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرائدة الماسية للاستشارات الهندسية | 507,897.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتقدمة للاستشارات الهندسية | 716,933.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آد للهندسة | 1,383,496.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 703,920.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح للاستشارات الهندسية | 965,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منسوب المدينة للاستشارات الهندسية | 755,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 599,403.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب عبدالعزيز محمد العيسى للاستشارات الهندسية | 883,993.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زاوية المشير للاستشارات الهندسية شركة مهنية ذات المسؤولية المحدودة | 690,908.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز تميزالانشاءات للاستشارات الهندسية | 476,323.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد سعد آل شايع للاستشارات الهندسية | 579,255.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حدود طيبة للاستشارات الهندسية | 1,126,609.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طلال عباس ادهم ومشاركوه للاستشارات الهندسية | 1,544,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط الهندسي للاستشارات الهندسية | 755,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكيال السعودي للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد | 997,326.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي ابراهيم المرحبي للاستشارات الهندسية | 599,403.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رمز للاستشارات المهنية | 1,511,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار اليسر للاستشارات المهنية | 1,410,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز تميزالانشاءات للاستشارات الهندسية | 476,323.92 | 476,323.92 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 11:35:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:20:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/03/47 10:20:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/08/1447