شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاريات لزوم صيانة الاليات بمديرية الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250839001173
المعرّف
#978553
الغرض من المنافسة
تأمين بطاريات لزوم صيانة الاليات بمديرية الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 12:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 12:20 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | 25620097.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 65,757.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 56,016.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 64,354.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسم الفخامة للمقاولات العامة | 79,966.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 57,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 117,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 56,016.50 | 56,016.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 11:38:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447