منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع مختبر سلامة الأغذية بالجوف بأمانة منطقة الجوف
أمانة منطقة الجوف
رقم المنافسة
250839001202
المعرّف
#978576
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة الجوف
الغرض من المنافسة
مشروع مختبر سلامة الأغذية بالجوف بأمانة منطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الجوف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
مشروع مختبر سلامة الأغذية بالجوف بأمانة منطقة الجوف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تقرير الصيانة الدورية للأجهزة وتأمين قطع الغيار | أعمال تقارير | 24 | يتم العمل وفق ما تطلبة الجهة المعنية بالأمانة | يتم العمل وفق ما تطلبة الجهة المعنية بالأمانة | تقرير شهري | 1 |
| تقرير بالجولات الرقابية وجولات المختبر المتنقل وعدد العينات التي تم سحبها | أعمال تقارير | 100 | تقرير بالجولات الرقابية وجولات المختبر المتنقل وعدد العينات التي تم سحبها | يتم العمل وفق ما تطلبة الجهة المعنية بالأمانة | تقرير شهري | 2 |
| تقرير بفحص عينات زيت الزيتون والزيتون المكبوس حسب المواصفات الدولية للمجلس الدولي للزيتون | أعمال تقارير | 24 | تقرير بفحص عينات زيت الزيتون والزيتون المكبوس حسب المواصفات الدولية للمجلس الدولي للزيتون | يتم العمل وفق ما تطلبة الجهة المعنية بالأمانة | تقرير شهري | 3 |
| تقرير بفحص الأغذية كيميائياً ومطابقة التنائج بالمواصفات والمقاييس السعودية والخليجية والعالمية | أعمال تقارير | 100 | تقرير بالكشف عن المواد الغذائية كيميائياً ومطابقة التنائج بالمواصفات والمقاييس السعودية والخليجية والعالمية | يتم العمل وفق ما تطلبة الجهة المعنية بالأمانة | تقرير شهري | 4 |
| تقرير بفحص عينات الأغذية ميكروبياً ومطابقة التنائج بالمواصفات القياسية السعودية والخليجية والعالمية | أعمال تقارير | 100 | تقرير بفحص عينات الأغذية ميكروبياً ومطابقة التنائج بالمواصفات القياسية السعودية والخليجية والعالمية | يتم العمل وفق ما تطلبة الجهة المعنية بالأمانة | تقرير شهري | 5 |
| تقرير بالعينات المفحوصة مختبرياً بالمختبر المتنقل | أعمال تقارير | 100 | تقرير بالعينات المفحوصة مختبرياً بالمختبر المتنقل | يتم العمل وفق ما تطلبة الجهة المعنية بالأمانة | تقرير شهري | 6 |
| تقرير بفحص عينات المياه ميكروبيا وكيميائياً | أعمال تقارير | 100 | تقرير بفحص عينات المياه ميكروبيا وكيميائياً | يتم العمل وفق ما تطلبة الجهة المعنية بالأمانة | تقرير شهري | 7 |
| اصدار التقارير بالعينات غير السليمة والتي تم فحصها اسبوعياً | أعمال تقارير | 100 | اصدار التقارير بالعينات غير السليمة والتي تم فحصها اسبوعياً | يتم العمل وفق ما تطلبة الجهة المعنية بالأمانة | تقرير شهري | 8 |
8 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المندرية للخدمات البيئية | 9,660,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 12,397,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤى السعودية للمقاولات | 11,340,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 10,187,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للخدمات البيئية | 7,797,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع غيث الجوف لتعبئة المياه | 9,798,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 11,808,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء البيئة للمقاولات | 9,131,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 14,904,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 10,187,160.00 | 10,187,160.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 11:52:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447