شراء مباشر ✓ مرسّى

استجار وتوريد التجهيزات اللازمة لإقامة فعاليات اليوم الوطني بكلية نايف للأمن الوطني

كلية نايف للأمن الوطني

رقم المنافسة

250839001208

المعرّف

#978579

رقم المنافسة
250839001208
رقم المنافسة الداخلي
( ش م /ك/ 30-2025 )
الجهة الحكومية
كلية نايف للأمن الوطني
الفرع / الإدارة
كلية نايف للامن الوطني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إقامة حفل يوم الوطني 95 بكلية نايف للأمن الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/05 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/08 13:43 1447-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/16 09:59 1447-02-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/16 10:00 1447-02-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
رقم 1 توريد 1 توريد توزيعات بعلب فاخرة توريد توزيعات بعلب فاخرة مطبوع عليها الهوية البصرية المعتمدة لليوم الوطني بتصاميم مميزة وجودة عالية بداخلها ( وشاح + بروش معدني لعلم المملكة مغناطيس+ عدد 1 شوكلاتة) لعدد (400) شخص. عدد 1
رقم2 استئجار 10 استئجار نظام إضاءة بالليزر+ نظام إضاءة سيتي كلر استئجار نظام إضاءة جودة عالية يعتمد على تقنية الليزر عدد (4) لتوليد تأثيرات ضوئية ديكورية أو وظيفية، وإضاءة سيتي كلر عدد (6). في المساحات الداخلية والخارجية لإضفاء جمالية أو لتحديد معالم معينة. عدد 2
رقم3 استئجار 3 استئجار المجسمات الهوائية استئجار المجسمات الهوائية عبارة عن عناصر ديكورية كبيرة الحجم تُنفخ بالهواء لإضفاء طابع احتفالي مبهج على سبيل المثال : رقم اليوم الوطني -خريطة المملكة هوائية. عدد 3
رقم4 استئجار 1 استئجار بوابة دخول رئيسية بوابة بعرض 4 متر وارتفاع 3 متر بهوية اليوم الوطني  ويجب تقديم صور او كتالوجات أو عينات للاختيارمنها قبل اقامة الفعالية بوقت كافي لاعتمادها من قبل الجهة المشرفة بالكلية. عدد 4
رقم5 توريد 18 توريد بنرات ترحيبية واحتفالية ولوحات إرشادية داخلية وخارجية طباعة وتركيب بنرات هوية اليوم الوطني عدد (9) والمقاسات (الطول 1.5 والعرض 1.5) - طباعة وتركيب لوحات اتجاهات مواقع وتعريفية لمناطق الاحتفالية عدد (9) والمقاسات (الطول 1.5 والعرض ) عدد 5
رقم6 استئجار 2 استئجارخيام استئجار وتركيب خيم 5م×5م تشمل سجاد وإضاءة للمعرض والجلسات لعدد (25) شخص عدد 6
رقم7 توريد 1 تجهيز معرض الأحداث التاريخية طباعة وتنسيق معرض الأحداث التاريخية وتركيب معروضات توثق الأحداث الوطنية بشكل احترافي. عدد 7
رقم8 استئجار 4 استئجار جلسات شعبية داخلية استئجار جلسات شعبية داخلية لها تأثيث داخلي يتماشى مع التصميم العام لليوم الوطني (فرش عربي ، طاولات، جلسات أرضية) لعدد إجمالي (20) شخص عدد 8
رقم9 استئجار 1 ركن تفاعلي تنظيم وتنفيذ فعالية وطنية متكاملة تشمل تصميم الهوية المعتمدة لليوم الوطني والتجهيزات الفنية ( ركن تفاعلي ثقافي مقاس 3*2 متر مع التجهيزات اللازمة تشمل حرفيين ومشغولات يدوية). عدد 9
رقم10 استئجار 6 استئجار شاشات تفاعلية بالتجهيزات اللازمة نظام صوتي استئجار شاشات بمقاس 2*4م بجودة عالية - وعدد 6 سماعات موزعة لتغطية مناطق الاحتفال بأغاني وطنية. عدد 10
رقم11 استئجار 1 استئجار التجهيزات اللازمة لإقامة منطقة استقبال رئيسية استئجار التجهيزات اللازمة لمنطقة استقبال رئيسية من خلال تجهيز مساحة 10×4م بسجاد، يتضمن استقبال و طاولة ترحيب. عدد 11

11 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملخص العرض المالي.pdf

معلق
فتح

ملحق خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

مشهد زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات 196,075.00 مطابق مشارك
مؤسسة اضاءة المنزل للمقاولات العامة 68,885.00 مطابق مشارك
مؤسسة سماء المعارض لتنظيم المعارض والمؤتمرات 268,065.00 مطابق مشارك
شركة المحيط للعلاقات العامة والاتصال شركة مساهمة مبسطة 95,093.50 مطابق مشارك
مؤسسة صناعة الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 87,860.00 مطابق مشارك
شركة شكرا للخدمات التجارية 78,021.75 مطابق مشارك
مؤسسة مسرع النمو لتقنية المعلومات 353,487.39 مطابق مشارك
مؤسسة مسار سدو للتسويق 98,911.50 مطابق مشارك
شركة مكتب سهم الأعمال للخدمات العامة 86,480.00 مطابق مشارك
مؤسسة اضاءة المنزل للمقاولات العامة 68,885.00 68,885.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 11:54:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/03/1447