شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب واختبار لوحة خارجية للمحكمة العامة بالسليمي ولوحة خارجية لقسم الحركة التابع لفرع وزارة العدل بمنطقة حائل
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250839001212
المعرّف
#978582
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب واختبار لوحة خارجية للمحكمة العامة بالسليمي ولوحة خارجية لقسم الحركة التابع لفرع وزارة العدل بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 11:53 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
عملية توريد وتركيب واختبار لوحة خارجية للمحكمة العامة بالسليمي ولوحة خارجية لقسم الحركة التابع لفرع وزارة العدل بمنطقة حائل
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | التوريد والتركيب والاختبار بالمحكمة العامة بمحافظة السليمي بمنطقة حائل | 1 | توريد وتركيب واختبار لوحة فليكس ويشمل البند: - يتم اعتماد الكتابة والتصميم قبل الطباعة. - توريد وتركيب اضاءة خلف اللوحة بجودة عالية ويتم اعتماد العينة قبل التوريد. - توصيلة بتيار كهربائي مع مفتاح تحكم. - جميع التمديدات بعلب مطابقة للمواصفات ومقاومة للعوامل الخارجية. - جميع الاعمال اللازمة لتثبيت اللوحة وتشغيلها توريد وتركيب فلكس صندوق مع إنارة ذات جودة عالية مقاس ارتفاع 1.50 م وعرض 3.50م يشمل البند التوريد والتركيب والاختبار بالمحكمة العامة بمحافظة السليمي بمنطقة حائل | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | كراسة الشروط لوحة مبني السليمي والحركة.pdf:False |
| 11 | التوريد والتركيب والاختبار بقسم الحركة بالفرع وزارة العدل بمنطقة حائل | 1 | عملية توريد وتركيب واختبار لوحة خارجية للمحكمة العامة بالسليمي ولوحة خارجية لقسم الحركة التابع لفرع وزارة العدل بمنطقة حائل توريد وتركيب فلكس صندوق مع إنارة ذات جودة عالية مقاس ارتفاع (1,50م )وعرض( 3.50 م) يشمل البند التوريد والتركيب والاختبار بفرع وزارة العدل بمنطقة حائل (قسم الحركة)بالصناعية. | حسب جدول الكميات | عدد | 2 | 0 | كراسة الشروط لوحة مبني السليمي والحركة.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 8,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار الكنانة | 5,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار الكنانة | 5,750.00 | 5,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 11:56:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447