منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أجهزة مركز الأمير سلطان بن عبدالعزيز للأبحاث البيئية واستدامة الموارد الطبيعية بجامعة الملك خالد

جامعة الملك خالد

رقم المنافسة

250839001216

المعرّف

#978585

رقم المنافسة
250839001216
رقم المنافسة الداخلي
99634/م/2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك خالد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أجهزة مركز الأمير سلطان بن عبدالعزيز للأبحاث البيئية واستدامة الموارد الطبيعية بجامعة الملك خالد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 14:38
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
موعد فتح العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أبها
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مفرمه فولاذية مقاومة للصدأ مزود بمروحة تبريد وحدة الطحن من الفولاذ المقاومة للصدأ عدد 1 0 1 0
معصرة زيت لولبية مكبس جاهز للضغط البارد على البذور الزيتية لإنتاج الزيوت منها عدد 1 0 2 0
فرن هواء ساخن سعته 220لتر مزود بعدد 2 رفوف ونطاق حرارة 10الى 300 درجة مئوية عدد 1 0 3 0
جهاز قياس درجة الحرارة والرطوبة درجة حرارة 80-200 والرطوبة من 0 -100%ودقة تصل الى 90%ويقيس الحرارة والرطوبة المطلقة ونسبة الخلط. عدد 1 0 4 0
مستخلص سوكسليت محلل دهون مبدأه استخراج سوكسليت: تكتل؛ رشح؛ تسخين؛ نطاق القياس من صفر الى 100% استرداد المذيبات ت يصل الى 80% عدد 1 0 5 0
جهاز هضم جرافتي مزود ب 20 ثقب للعينات ودرجة حرارة تصل الى 550 درجة مئوية. عدد 1 0 6 0
جهاز التحليل التلقائي يتم انتاج 200 اختبار في الساعة وبأطوال موجية تلقائية مزود بنظام كاشف ومراقبة الجودة والمعايرة عدد 1 0 7 0
موقد غاز مزدوج من الكريبتون مصنوع من الزجاج المقسى موقد غاز مزدوج من الكريبتون مصنوع من الزجاج المقسى يشتعل بالغاز المسال مزود بفولاذ مقاوم للصدأ عدد 1 0 8 0
مجفف مجفف دوران للطرد المركزي الكهربائي. عدد 1 0 9 0
جهاز قياس المعادن الثقيلة في التربة محمول يقيس العناصر من المغنيسيوم الى اليورانيوم ومزود بتقنية Axonللحصول على نتائج سريعة ودقيقة عدد 1 0 10 0
جهاز نظام التمثيل الضوئي المحمول يقيس معدل التمثيل الضوئي لأوراق النبات ومعدل النتح والاشعاع الضوئي النشط واول أكسيد الكربون بين الخلايا عدد 1 0 11 0
جهاز قياس مساحة الورق المحمول قياس مساحة الأوراق غير ومتوسط المساحة والطول والعرض والمحيط مع حفظ البيانات المقاسة بواسطة ذاكرة داخلية عدد 1 0 12 0
جهاز ليزر هاجلوف ليزر عالي الدقة يقيس المسافات الطويلة يقيس ما يعادل 30 قياس متقدم ضمن مستشعرات وبوصلة متكاملة عدد 1 0 13 0
عداد مستعمرة تلقائي عداد مستعمرات تلقائي يضمن استنساخ ممتاز ويحفظ الصور والنتائج ويستخدم في أي وقت عدد 1 0 14 0
فريزر عميق سعة 100 لتر تتراوح درجته من -40 الى -86كهرباء 220 فولت عدد 1 0 15 0
فرن ترميد سعته 2 لتر ودرجة حرارته القصوى 1200 درجة مئوية وغرف داخلية من السيراميك المزدوج عدد 1 0 16 0
جهاز تعقيم حجم 50لتر درجة حرارة من 105 الى 134 درجة مئوية ومؤقت من صفر الى 99 دقيقة عدد 1 0 17 0
غطاء التدفق الرقائقي سرعة تدفق الهواء من 0,2الى 0,5وقابل للتعديل كفاءة الفلتر 99و99% مزود بنظام وحدة تحكم معالجات دقيقة مع شاشة LCD عدد 1 0 18 0
حاضنة هزازة سعتها 48 لتر وسرعة اهتزاز 20-300دورة في الدقيقة ودرجة حرارة من 5-60 درجة مئوية عدد 1 0 19 0
مجهر رقمي راس ثلاثي العينات منزلق يميل ب 45درجة والنفاذية 95% والهدف اللوني يصل الى100X عدد 1 0 20 0
مقياس الطيف الضوئي مقياس الطيف الضوئي للأشعة فوق البنفسجية شعاع مزدوج نطاق الطول الموجي190 الى1100nm عدد 1 0 21 0
الة انتاج حبيبات الاعلاف الإنتاج: 100–300 كجم/ساعة. المحرك: 7.5–15 كيلوواط (220V/380V). حجم الحبيبات: 2–8 مم (قابل للتغيير). الوزن: 300–500 كجم عدد 1 0 22 0
جهاز استخلاص الدهون شاشة عرض تعمل باللمس LCD . نظام تسخين الحمام معدني يضمن إمكانية تشغيل كل عينة على حدة. وحدة تسخين من الألومنيوم المصبوب، سرعة تسخين سريعة، سرعة ارتجاع سريعة. مع وظيفة استعادة المذيبات، وتوفير الإمدادات التجريبية. أنبوب دوران المياه الداخلي، عدد 1 0 23 0
جهاز تحليل الالياف نطاق القياس 0.1الى 100%وزن العينة من 0.5جرام الى 3جرام محتوى الالياف الخام أعلى من 10%وقت التسخين المسبق 12 دقيقة عدد 1 0 24 0
جهاز تحليل البروتين محلل بروتين نطاق القياس 0.1 الى 240 ملغ وزمن التحليل 3الى8 دقائق وسعة العينة الصلبة 5جرام لكل عينة سائل عدد 1 0 25 0
الة الطحن سرعة المحور7000دورة/دقيقة طاقة إنتاجية 2-5كجم/ساعة طحن عالي الجودة وزن الماكينة تقريبا 75كجم عدد 1 0 26 0
جهاز هضم اللب المخبري سرعة المحرك: 1350 دورة/دقيقة. قوة التسخين: 4.5 كيلو وات. دقة التحكم في درجة الحرارة: ±3 درجة مئوية عدد 1 0 27 0
مصفاة او غربال شبكي دقيق غربال مسطح هرمي مع إطار معدني مركب عدد 1 0 28 0

28 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

معايير التقييم الفنية.pdf

معلق
فتح

مشهد زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

ارشادات يلزم التقيد بها.pdf

معلق
فتح

تقييم أداء الموردين توريد.zip

معلق
فتح

معايير اجتياز فتح العروض.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل 1.pdf

معلق
فتح

الشروط والاحكام لاليه التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات والاسعار.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إنترناشيونال إتش دي 2,127,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة تالا العلمية الطبية 1,213,615.70 غير مطابق مشارك
شركة رواسي البناء للاستثمار مساهمة مدرجة 2,009,395.00 غير مطابق مشارك
شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة 2,173,376.95 مطابق مشارك
شركة الثقه للتجهيزات الطبية 765,000.00 غير مطابق مشارك
شركة رؤي الغد الطبية 3,220,000.00 مطابق مشارك
شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة 2,173,376.95 2,173,376.95 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 12:00:27 م
title تاريخ فتح العروض
value 17/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض17/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/04/1447