شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب مكيف دولابي لفرع المنطقة الشرقية.

فرع الشرقية

رقم المنافسة

250839001229

المعرّف

#978595

رقم المنافسة
250839001229
رقم المنافسة الداخلي
21/2025
الجهة الحكومية
فرع الشرقية
الفرع / الإدارة
فرع الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مكيف دولابي لفرع المنطقة الشرقية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 13:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 13:29 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/08 09:59 1447-02-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/08 10:00 1447-02-14
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 توريد وتركيب مكيف دولابي لفرع المنطقة الشرقية.

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 توريد وتركيب مكيف دولابي 1 شامل التوريد والتركيب • نوع التبريد: بارد • القدرة الفعلية: 60000 وحدة • مستوى صوت منخفض • توزيع هواء رباعي الاتجاهات • تنظيف تلقائي • تحكم أكثر ملائمة ودقة بدرجات الحرارة • وضع نوم هادئ • فلتر لتنقية الهواء من الملوثات • مستوى كفاءة الطاقة: د • جهاز تحكم عن بعد • الطاقة فولت: 220-240 • انفرتر صحي لتنقية الهواء • هدوء استثنائي • تبريد فائق للمساحات الكبيرة • فلتر صحي متقدّم • ضمان (الكمبريسور) لا يقل عن5 سنوات • اللون أبيض 5 طن 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 12:06:45 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص