شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مكيفات سبيلت وشباك
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839001230
المعرّف
#978596
الغرض من المنافسة
توريد مكيفات سبيلت وشباك لفرع الادارة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 13:21 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 15 | مكيف اسبيلت جداري حار بارد 18000 وحدة حرارية 60 هيرتز - 1 فاز - 220 فولت | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 66 | مكيف شباك 18000 وحدة حار / بارد 220 فولت - 1 PH - 60HZ مزود بمكثف مقاوم تآكل / رطوبة | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اكتمال التجارية | 97,152.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 107,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 103,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إخلاص التوريد التجارية | 135,205.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 115,454.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح مانع صالح الصيعري للمقاولات العامة | 150,981.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 127,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالواحد احمد بن شبيب للتجارة | 106,001.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إم إتش سي سي | 121,578.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون التبريد للتبريد والتكييف | 99,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علم الشمال للمقاولات العامة | 98,500.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذرة أكسجين التجارية | 117,265.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 119,646.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العيسى للمشاريع المتقدمة المحدودة | 89,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درف العربية | 105,759.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الساحة للمقاولات العامة | 120,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتمال التجارية | 97,152.00 | 97,152.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 12:07:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447