شراء مباشر
✓ مرسّى
T.AS 1095 4349 HIGH FLOW NASAL CANNULA XSMALL SIZE FOR PEDIATRIC COMPATIBLE WITHHEATED VENTILATOR CIRCUIT - HIGH FLOW NASAL CANNULA MEDIUM SIZE FOR INFANT COMPATIBLE WITHHEATED VENTILATOR CIRCUIT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001236
المعرّف
#978602
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 08:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 08:13 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/15 | 1447-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144279 | HIGH FLOW NASAL CANNULA XSMALL SIZE FOR PEDIATRIC COMPATIBLE WITHHEATED VENTILATOR CIRCUIT | 100 | HIGH FLOW NASAL CANNULA XSMALL SIZE FOR PEDIATRIC COMPATIBLE WITHHEATED VENTILATOR CIRCUIT | HIGH FLOW NASAL CANNULA XSMALL SIZE FOR PEDIATRIC COMPATIBLE WITHHEATED VENTILATOR CIRCUIT | EACH | 1 | 0 |
| 144278 | HIGH FLOW NASAL CANNULA MEDIUM SIZE FOR INFANT COMPATIBLE WITHHEATED VENTILATOR CIRCUIT | 140 | HIGH FLOW NASAL CANNULA MEDIUM SIZE FOR INFANT COMPATIBLE WITHHEATED VENTILATOR CIRCUIT | HIGH FLOW NASAL CANNULA MEDIUM SIZE FOR INFANT COMPATIBLE WITHHEATED VENTILATOR CIRCUIT | EACH | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة المتحدة الأولى للخدمات الطبية | 10,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة الأولى للخدمات الطبية | 10,800.00 | 10,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 12:12:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447