منافسة عامة
✓ مرسّى
استجار سيارات ركوب للبلدية لمدة 24 شهر
بلدية الأمواه
رقم المنافسة
250839001240
المعرّف
#978606
الغرض من المنافسة
استجار سيارات ركوب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 13:51 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الأمواه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
استجار سيارات ركوب للبلدية لمدة 24 شهر
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| استجار سيارات ركوب للبلدية لمدة 24 شهر | عدد | 13 | استجار سيارات ركوب للبلدية لمدة 24 شهر | كمية | 1 | 0 | استجار سيارات 2025 جدول كميات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 1,238,908.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 1,458,297.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 1,306,032.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة الدوليه للمواصلات | 1,304,028.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفلورا المحدودة | 1,055,922.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رنت تو يو المحدودة | 1,009,028.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رنت تو يو المحدودة | 1,009,028.12 | 981,870.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 12:15:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447