منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين و توريد محروقات للبلدية
بلدية الأمواه
رقم المنافسة
250839001249
المعرّف
#978615
الغرض من المنافسة
تأمين و توريد محروقات للبلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 13:50 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الأمواه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
وصف المنافسة
تأمين و توريد محروقات للبلدية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين و توريد محروقات | 2 | تأمين و توريد محروقات للبلدية | تأمين و توريد محروقات للبلدية | طن | 930000 | 0 | 1 | 0 | جدول كميات محروقات 2025.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هنادي حسين القحطاني | 1,804,014.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جميله حمد محمد القحطاني للمقاولات العامة | 1,790,901.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد حسن آل ملحان | 1,710,130.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جميله حمد محمد القحطاني للمقاولات العامة | 1,790,901.00 | 1,790,901.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 12:18:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447