شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لسفن جلالة الملك
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839001263
المعرّف
#978624
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لسفن جلالة الملك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 14:41 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00 | 1 | الرجاء ارفاق التسعيرة على المطبوعات الخاصة بالشركة | الرجاء ارفاق التسعيرة مع الضريبة المضافة لكافة البنود المرفقة | en | 1 | 0 | Color1569.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشرق البحرية التجارية | 10,437.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبر المحيط الشرقي التجارية | 26,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع البازار التجارية | 15,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيرات السعودية المحدودة | 15,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق البحرية التجارية | 10,437.40 | 10,437.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 12:26:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447