شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة تعبئة المياه المحلاه على صهاريج حرس الحدود بمنطقة عسير والقطاعات التابعه لها

حرس الحدود

رقم المنافسة

250839001274

المعرّف

#978628

رقم المنافسة
250839001274
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة تعبئة المياه المحلاه على صهاريج حرس الحدود بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير والقطاعات التابعه لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/05 09:38
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/13 09:38 1447-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/15 09:59 1447-02-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/15 10:00 1447-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
33 17380 حسب جدول الكميات عدد 1 0 جدول كميات تأمين المياه المحلاه بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات تأمين المياه المحلاه بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ايلاف العربية للمقاولات العامة 99,935.00 مطابق مشارك
مؤسسة امل احمد سلمان ودعاني للمقاولات العامة 197,871.30 غير مطابق مشارك
شركة ايلاف العربية للمقاولات العامة 99,935.00 99,935.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 12:29:48 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/03/1447