منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
تجديد الخدمات المدارة لتطوير الحلول
وزارة السياحة
رقم المنافسة
250839001294
المعرّف
#978639
الغرض من المنافسة
تجديد الخدمات المدارة لتطوير الحلول تجديد الخدمات المدارة لتطوير الحلول
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 18:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 12:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 13:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تقديم الخدمات المدارة لتطوير التطبيقات عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 1 | تجديد الخدمات المدارة لتطوير الحلول - 1.pdf:False |
| تقديم الخدمات المدارة لتطوير التطبيقات حضوري | الكمية المتوقعة لهذا البند 1200 | تقرير | 1 | 0 | 2 | — |
| تقديم الخدمات المدارة لأعمال تصميم هيكلة التطبيقات عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 3 | — |
| تقديم الخدمات المدارة لأعمال تصميم هيكلة التطبيقات حضوري | الكمية المتوقعة لهذا البند 1200 | تقرير | 1 | 0 | 4 | — |
| تقديم الخدمات المدارة لأعمال ضبط وتثبيت التطبيقات عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 5 | — |
| تقديم الخدمات المدارة لأعمال ضبط وتثبيت التطبيقات حضوري | الكمية المتوقعة لهذا البند 1200 | تقرير | 1 | 0 | 6 | — |
| تقديم الخدمات المدارة لأعمال البحوث والتوصيات التقنية حضوري | الكمية المتوقعة لهذا البند 1200 | تقرير | 1 | 0 | 7 | — |
| تقديم الخدمات المدارة لأعمال البحوث والتوصيات التقنية حضوري | الكمية المتوقعة لهذا البند 1200 | تقرير | 1 | 0 | 8 | — |
| تقديم الخدمات المدارة لأعمال البحوث والتوصيات التقنية عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 9 | — |
| تقديم الخدمات المدارة لأعمال تصميم الواجهات عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 10 | — |
| تقديم الخدمات المدارة لأعمال تصميم الواجهات حضوري | الكمية المتوقعة لهذا البند 1200 | تقرير | 1 | 0 | 11 | — |
| الخدمات المدارة لأعمال عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 12 | — |
| الخدمات المدارة لأعمال تطوير واجهات المستخدم عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 13 | — |
| الخدمات المدارة لأعمال تطوير واجهات المستخدم حضوري | الكمية المتوقعة لهذا البند 1200 | تقرير | 1 | 0 | 14 | — |
| تقديم الخدمات المدارة لإعمال تطوير التطبيقات عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 15 | — |
| تقديم الخدمات المدارة لإعمال تطوير التطبيقات عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 16 | — |
| الخدمات المدارة لأعمال دعم التطبيقات حضوري | الكمية المتوقعة لهذا البند 1200 | تقرير | 1 | 0 | 17 | — |
| الخدمات المدارة لأعمال دعم التطبيقات عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 18 | — |
| الخدمات المدارة لتطوير أنظمة سير العمل عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 19 | — |
| الخدمات المدارة لإدارة أنظمة سير العمل حضوري | الكمية المتوقعة لهذا البند 1200 | تقرير | 1 | 0 | 20 | — |
| الخدمات المدارة لأنظمة عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 21 | — |
| الخدمات المدارة لإدارة أنظمة عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 22 | — |
| الخدمات المدارة لتطوير أنظمة أدارة علاقات العملاء عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 23 | — |
| الخدمات المدارة لإدارة أنظمة أدارة علاقات العملاء عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 24 | — |
| الخدمات المدارة لإدارة أنظمة أدارة علاقات العملاء حضوري | الكمية المتوقعة لهذا البند 1200 | تقرير | 1 | 0 | 25 | — |
| الخدمات المدارة لتطوير الأنظمة المؤسسية عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 26 | — |
| الخدمات المدارة لأعمال واجهات الربط عن بعد | الكمية المتوقعة لهذا البند 1000 | تقرير | 1 | 0 | 27 | — |
| الخدمات المدارة لأعمال واجهات الربط حضوري | الكمية المتوقعة لهذا البند 1200 | تقرير | 1 | 0 | 28 | — |
28 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 47,130.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 14,830,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 21,634,192.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الرقميه للتقنية | 9,926,395.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 11,692,878.92 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 45,454,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 21,792,380.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 10,986,249.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 8,727.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول للتقنيات | 78,621,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 25,266,567.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 23,041.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الحلول المتينة لتقنية المعلومات | 6,877.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 63,043,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 82,466.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات | 36,558,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 21,792,380.40 | 21,792,380.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 12:42:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض12/03/47 02:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض12/03/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1447