شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد طقم اصلاح لمحطة شفط طبية

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839001364

المعرّف

#978676

رقم المنافسة
250839001364
رقم المنافسة الداخلي
2306742
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد طقم اصلاح لمحطة شفط طبية لشئون الصحية بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 16:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 16:23 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/08 09:59 1447-02-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/08 10:00 1447-02-14
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/08 1447-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/09 1447-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2306742 قطع غيار 4 WEARING PARTS kit FOR VC-300, , PART NO. 1025670103, GENUINE ONLY. طقم اصلاح لمحطة شفط طبية Each 1 0
2306742 قطع غيار 15 OIL FILTER PART NO. 0531-000-01, GENUINE مرشح زيت لمضخات الشفط الطبية Each 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 75,343.40 مطابق مشارك
شركة إعمار العربية للتجارة 46,897.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 82,406.70 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الصحراء التجارية 49,976.70 مطابق مشارك
شركة إعمار العربية للتجارة 46,897.00 46,897.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 01:31:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/02/1447