شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد SPECIAL OIL FOR COMPRESSOR - ROTO NDURANCE OIL GALLON 20L زيت مخصص لكومبريسورات الهوء الطبية روتو اندورانس 20 لتر للجالون
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001368
المعرّف
#978678
الغرض من المنافسة
توريد SPECIAL OIL FOR COMPRESSOR - ROTO NDURANCE OIL GALLON 20L زيت مخصص لكومبريسورات الهوء الطبية روتو اندورانس 20 لتر للجالون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 16:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 16:23 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2306735 | قطع غيار | 30 | SPECIAL OIL FOR COMPRESSOR - ROTO NDURANCE OIL GALLON 20L زيت مخصص لكومبريسورات الهوء الطبية روتو اندورانس 20 لتر للجالون | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 66,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 8,349.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 49,852.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 64,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 47,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 69,051.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 47,265.00 | 47,265.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 01:32:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447