شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين قطع غيار الخاص بمضخات المدارس لمشروع تشغيل وصيانة الابار ومحطة تحلية المياه ومحطة الصرف الصحي ومحطات الرفع وشبكات المياه بمدينة الملك عبدالله السكنية بالأحساء
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001369
المعرّف
#978679
الغرض من المنافسة
بشان تامين قطع غيار الخاص بمضخات المدارس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 02:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 02:07 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | الأعمال الميكانيكية | 2 | توريد مضخات مع الموتور ولوحة تحكم وخزان هواء | "توريد مجموعه مكونه من: 1- عدد2 مضخة (حسب الموجود بالموقع) مع الموتور ولوحة التحكم تصرف 20.5 متر مكعب / ساعة 2- عدد 1 خزان هواء 500 لتر " | عدد | 1 | 0 | كراسة قطع غيار مضخات المدارس.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اعمال المياه للنجارة | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المضخات الحديثة المحدودة | 27,404.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوادي للتجارة | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 22,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 22,540.00 | 22,540.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 01:32:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447