شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين عدد من البنود لاعمال مدنية وكهربائية لمعالجة الملاحظات لزوم السرية الامامية لقوة الواجب 20 بمنطقة الحدود الشمالية بطريف
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001374
المعرّف
#978683
الغرض من المنافسة
بشان تامين عدد من البنود لأعمال مدنية وكهربائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 02:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 02:06 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | اعمال مدنية | 460 | توريد وتنفيذ تكسية معدنية سفلية | توريد وتنفيذ تكسية معدنية سفلية من شبكة تيوبات مجلفنة 2.5×2.5 سم مغطاة بصاج مجلفن سماكة 1 ملم | م ط | 1 | 2011 | 1 | منافسة السرية الأمامية بطريفdocx.pdf:False |
| 02 | اعمال مدنية | 300 | تنفيذ ممشى | تنفيذ ممشى من البردورة والانترلوك حسب العينات المعتمدة حول البركسات بعرض 1.2 متر على طبقة من الرمل المدكوك | م ط | 2 | 2049 | 1 | — |
| 03 | اعمال كهربائية | 160 | توريد وتركيب كيابل | توريد وتركيب كيابل 3×35 ملم + 1×16 ملم | م ط | 3 | 2094 | 1 | — |
| 04 | اعمال كهربائية | 200 | توريد وتركيب كيابل | توريد وتركيب كيابل فرعية 4×6 ملم | م ط | 4 | 2094 | 1 | — |
| 05 | اعمال مدنية | 3 | تنفيذ قواعد خرسانية | تنفيذ قواعد خرسانية وبرج حديد بارتفاع 2.5 متر لتركيب خزانات المياه الفايبر جلاس شاملا التثبيت والعزل | عدد | 5 | 0 | — | |
| 06 | اعمال كهربائية | 1 | تنفيذ شبكة تأريض | تنفيذ شبكة تأريض أرضية بقضبان نحاسية وربطها بالبركسات لتفريغ الشحنات وضمان الحماية من الصواعق والتسرب الكهربائي | مقطوعية | 6 | 2094 | 1 | — |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواية للمقاولات العامة | 98,486.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواية للمقاولات العامة | 98,486.00 | 98,486.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 01:37:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447