شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد طاولة اجتماع و كرسي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001383
المعرّف
#978689
الغرض من المنافسة
توريد Supplying conference table furniture parts توريد طاولة اجتماع و كرسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 16:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 16:22 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2305811 | اثاث | 1 | طاولة اجتماع طول 240 سم خشب الجوز سداسي CONFERENCE TABLE cm 240 WALNUT WOOD | Each | 1 | 0 |
| 2305811 | اثاث | 14 | كرسي بظهر متوسط، مع ذراعين ثابتتين مغلقتين، دوار، مقعد وظهر من جلد صناعي بني CHAIR MEDIUM BACK, W/CLOSED FIXED ARMS, SWIVEL, IMITATION LEATHER PU SEAT & BACK, BROWN | Each | 2 | 0 |
| 2305811 | اثاث | 2 | كرسي ذو ظهر عالٍ مع مسند رأس، مقعد دوار من القماش الأسود، ظهر من الشبك اسود CHAIR HIGH BACK W/HEADREST, SWIVEL FABRIC SEAT BLACK, MESH BACK BLACK | Each | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرجاء المحدودة | 18,282.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدله للمقاولات شركة شخص واحد | 17,181.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 14,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 14,720.00 | 14,720.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 01:40:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447